Канат Темирхан

А люди что лучше на духовке или пожарить, на сковороде курицу скажите мне? Что лучше много курицы не портить лучше пожарить или на духовке?или лучше на сковороде быстрее?

−2
Ответы
Лариса

Засунь курицу в пакет для запекания и в духовку на 200° на 50 минут. Можешь сразу туда же, в пакет, картоху положить. И никакой мороки.

Канат Темирхан

Лариса как раз купил курицы окорачку ножки 3 штуки две на духовку а одну а запас домой

Лариса

Жарить - нужно масло и постоянно смотреть, переворачивать. Быстро, конечно, но более заморочно. И грязи больше. Потом плиту мыть ...

Не
Нелли

В духовке ее можно целиком зажарить. На сковороде придется резать на куски. Меньше проблем в духовке пожарить.

Канат Темирхан

На духовке подарили оказывается ещё не готова и опять поставили на 10 на 15 минут.

Не
Нелли

Не менее часа надо ее запекать там.

Канат Темирхан

Я ещё такие ножки купил, окорочок большые таки 3 штуки по 1300, а стоило 3300 тысяч теңге.

Не
Нелли

Не знаю , нормально наверное.

Св
Светлана

На сковороде быстрее. В духовке не пожарите а посушите это надо уметь. Жарьте на сковородке.

Сергей Аяров

В духовке запекаем, более здоровая пища, на сковородке жарим на масле, консырогены, вреднее

Glemors Pendelerskinsk

Однозначно духовка, но если ТАПАКА, то без сковородки не обойтись.

Glemors Pendelerskinsk

Ненене!!! Курица режется по грудке, засыпается приправами, натирается чесноком и сильно придавливается к разогретой сковороде с обоих сторон. Это коротко....

Канат Темирхан

Ясно сковороде надо сперва разогреть хорошо а снизу не сгорит?

Glemors Pendelerskinsk

Надо следить чтоб не сгорела конечно, должна получится вкусная зажаристая корочка сверху и снизу. Вкуснятина необыкновенная. Но обычно мясо или курицу я готовлю на аэрогриле.

King Of Beasts

В духовке лучше. Замаринуй и на сутки оставь в холодильнике.

Валерий

Есесьно духовка, поджаристая и совасом политая🤪😉

Мохарям Ханипов

на сковороде с чесноком с майонезом.под груз

Черная Мамба 🇷🇺

И там и там вкусно, если умеешь готовить

Канат Темирхан

Ясно и приправы тоже надо.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это кому как) кто то любит просто мясо)

Светлана Химич

В духовке,в интернете куча рецептов)

С Э М

В духовке проще и вкуснее будет

Канат Темирхан

Купил курицы 3 штуки вышли 300 тысяч теңге, большые здоровые оказывается вышли купил сразу покушаю хорошенько.

Канат Темирхан

Не три сразу 2 делать буду один взял ещё что то приготовить.

С Э М

Давай, твори! Приятного аппетита после)

В*
Варвара ****

В духовке получается вкусней.

Гас Самурай

в духовке вкусней и полезней

Ольга Шишкина

на сковороде вкуснее...

Канат Темирхан

Қаша не будет с картошкой?

Ольга Шишкина

Сначала -курицу жарим, варим, потом -картофель!!!

Ольга Шишкина

Я и рыбу так готовлю!!! И очень вкусно!!!

Канат Темирхан

Ясно а если взять и сварить картошку, и взять и пожарить и что будет?

Ольга Шишкина

Я не жарю, потому что канцерогены...

Юрии Федоров

Лучше бычка на костре.

Светлана Степанова

на молочной бутылке

Светлана Степанова

счас такие бутылки из стекла не выпускают

Канат Темирхан

Понятно и что мне говорите?

Qqqq Qqqqq

пусть поживет птица

V-Враг Незалёжности - Z

Духовка лучше

Серб I Не Молод

брось птицу....кому говорю....😂

Осеннее Настроение

Выяснил?