Канат Темирхан

А люди что лучше на духовке или пожарить, на сковороде курицу скажите мне? Что лучше много курицы не портить лучше пожарить или на духовке?или лучше на сковороде быстрее?

–2
Ответы
Лариса

Засунь курицу в пакет для запекания и в духовку на 200° на 50 минут. Можешь сразу туда же, в пакет, картоху положить. И никакой мороки.

Канат Темирхан

Ясно а жарить ее

Канат Темирхан

Лариса как раз купил курицы окорачку ножки 3 штуки две на духовку а одну а запас домой

Лариса

Жарить - нужно масло и постоянно смотреть, переворачивать. Быстро, конечно, но более заморочно. И грязи больше. Потом плиту мыть ...

Не
Нелли

В духовке ее можно целиком зажарить. На сковороде придется резать на куски. Меньше проблем в духовке пожарить.

Не
Нелли

Понятно

Канат Темирхан

И что дорого у нас

Не
Нелли

Не знаю , нормально наверное.

Св
Светлана

На сковороде быстрее. В духовке не пожарите а посушите это надо уметь. Жарьте на сковородке.

Сергей Аяров

В духовке запекаем, более здоровая пища, на сковородке жарим на масле, консырогены, вреднее

Glemors Pendelerskinsk

Однозначно духовка, но если ТАПАКА, то без сковородки не обойтись.

Канат Темирхан

Тапака ноги окорочка

Glemors Pendelerskinsk

Ненене!!! Курица режется по грудке, засыпается приправами, натирается чесноком и сильно придавливается к разогретой сковороде с обоих сторон. Это коротко....

Канат Темирхан

Ясно сковороде надо сперва разогреть хорошо а снизу не сгорит?

Glemors Pendelerskinsk

Надо следить чтоб не сгорела конечно, должна получится вкусная зажаристая корочка сверху и снизу. Вкуснятина необыкновенная. Но обычно мясо или курицу я готовлю на аэрогриле.

King Of Beasts

В духовке лучше. Замаринуй и на сутки оставь в холодильнике.

Валерий

Есесьно духовка, поджаристая и совасом политая🤪😉

Мохарям Ханипов

на сковороде с чесноком с майонезом.под груз

Черная Мамба 🇷🇺

И там и там вкусно, если умеешь готовить

Канат Темирхан

Ясно и приправы тоже надо.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это кому как) кто то любит просто мясо)

Светлана Химич

В духовке,в интернете куча рецептов)

С Э М

В духовке проще и вкуснее будет

С Э М

Супец сварить)

Канат Темирхан

Это точно

С Э М

Давай, твори! Приятного аппетита после)

Канат Темирхан

Хорошо

В*
Варвара ****

В духовке получается вкусней.

Гас Самурай

в духовке вкусней и полезней

Ольга Шишкина

на сковороде вкуснее...

Ольга Шишкина

Я не жарю, потому что канцерогены...

Ольга Шишкина

Вода выручает всегда!!!!

Ольга Шишкина

Спасибо!!!

Юрии Федоров

Лучше бычка на костре.

Светлана Степанова

на молочной бутылке

Светлана Степанова

счас такие бутылки из стекла не выпускают

Канат Темирхан

Понятно и что мне говорите?

Qqqq Qqqqq

пусть поживет птица

Канат Темирхан

Она не живая

V-Враг Незалёжности - Z

Духовка лучше

Серб I Не Молод

брось птицу....кому говорю....😂

Елена Чистякова

в духовке

Максим Jw

Выяснил?

Канат Темирхан

На сковороде