Сергей

Пришла пора , пришёл сезон - ведь это явь , совсем не сон - свои мечты мы к морю направляем - купив заранее билет , мы всей семьёй , на весь бюджет - сегодня не на шутку загуляем ! Приедем в Сочи , кто то в Крым - знаком и Адлер нам до дыр , Анапа улыбнётся нам с любовью - и как мальчишка озорной , обнимет нас с тобой Джанкой - лежит дорожка к нашему здоровью !!

Ответы
Вера Свежинцева

ЗДРАВСТВУЙ Сочи, здравствуй Крыми Адлер, вот уж точно знаком до дыр, Анапа , да всё кругом здоровье наше-жаль поздновато поняли уже,но тебе голубчик спасибо за позитив.Доброго здоровья тебе Серёжа и с днём поцелуя, хаааа-так ещё начало Ивана-Купалы, ну вот везёт!С праздниками тебя!!!!!!!!!!!

Сергей

Взаимно Вера

Тина Тим

Прекрасно. Романтик. Я только приехала, А тут твои стихи,хочется назад к морю.👍 👍 👍 👏 👏 👏 😊

Сергей

ух ты - значит угадал 😝 😚 🤝

Тина Тим

Да. Классно написал. Просто.

Сергей

как отдохнулось и где была ?

Тина Тим

Отдохнула великолепно. В Ялте. Отель=аквапарк Атлантида. В Приморском парке. Отдых получился чудо.

Сергей

классс

Татьяна Аврова

Сергей,чудесно получилось!!! Аж в отпуск захотелось!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

и не говори - похожее состояние 😚 😚 😚

Людмила Бушуева

Сергей добрый день !Сразу к морю захотелось после твоего рассказа !!!

Сергей

Теперь уже вечер - ты знаешь Люда - всегда при написании любого стиха - я преследую цель так написать чтобы вырисовывалась картинка вашего присутствия ! Значит у меня получилось !!

Людмила Бушуева

Спасибо за добрые слова !!!Ты всегда чувствуешь моё настроение !😘

Сергей

🤝 🌹

Галина Мазяркина

Анапа улыбнётся нам с любовью - 👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤗 🤗 🤗

Валентина Репкова

Путешествия это славно!Ярче видишь свою жизнь!

Сергей

всё верно

Ирина

👍 👍 👍 🙂 👏 👏 👏

Сергей

😚 😚 😚 😚

Ирина

🙂 😘

Татьяна Мороз

☀️ 🌊 🥛 🍶 🍫 🍩 💐

Татьяна Мороз

Да я как всегда у мор

Сергей

тоже не плохо

Татьяна Мороз

Не успела дописать,живу у моря,на 16 станцию Большого Фонтана еду ,там хоть немного чище чем на других пляжах

Сергей

😚 🤝

Татьяна Алексеева

молодец надо отдыхать

Сергей

😊😊

Татьяна Алексеева

спасибо ответил ..какой хороший...зашился видно ты совсем

Роза Макашова

Здорово, хочу на море

Сергей

🤗 🤗 🤗

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Валентина Подгайченко

👍 🤗 🌷

Сергей

🤝 🤗

Розалия Файзуллина

👍 ❤️

Сергей

🤝 🤝 🤗

Ма
Марианна

ЭХ!

Сергей

🤔 🤔 🤔