Людмила

Время не лечит…. Лечат секунды, проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни... А время... Время просто стирает воспоминания… /инет/ Ведь красиво сказано ? А вы согласны?

Ответы
Виктор Пузарин

Нет! Все, что вы перечислили (и еще много чего) - это слагаемое времени, а каждое слагаемое времени - это целительная пилюля. Проходит время - вы принимаете эти пилюли и выздоравливаете. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!!!! Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Людмила

красиво

Виктор Пузарин

Не направить время вспять,
Не поймать и слов обратно,
Как и сразу не понять,
ЧТО теряешь безвозвратно.
В ту же воду не вступить,
Не вернуть былое,
И, вопрос – как дальше жить?
День и ночь с тобою.
Что прожито, не сменить,
Как и слово в песне,
Можно что-то позабыть,
А что помнить – есть ли?
Жизнь сначала не начать,
Не поймать синицу…
В ней не бойтесь написать
Новую страницу.

Владимир Ракивненко

Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улочки,огромные очки, за которыми не видно уставших глаз.Лечат мечты о лете, о новой жизни,и... А время...Время просто стирает грани...когда-то ярких воспоминаний.

Владимир Ракивненко

Пока, До встречи!!!

Людмила

До встречи и сладких снов

Рыжик

Как мииииииило))

Людмила

Да рыжик бывает и такое

Рыжик

☕🍓

Андрей Гусс

Каждому своё!Воспоминания стирает склероз.Мечты могут завести в запутки-непонятки.Мыслёжь порою наступает нам на пятки,в затылок летом дышит нам мороз.Оу-е!Оу-ё!

Людмила

Ну разумно

Лидия

Да! Время не лечит! Хотя острая боль и уходит с годами...А то, что Вы перечислили...навряд ли может стать лекарством... Работа, забота о близких помогают пережить...

Людмила

Возможно

Dmitriy Ivanov

На хлеб намазать масло.?Лечат не улочки,а на речке удочки.Если фантазер,то зто прожектер.Уставшие глаза-застывшая смола.А секунды от жизни отнимают все мысли.

Людмила

о как

Dmitriy Ivanov

Здесь все впорядке,а не бардак.

Людмила

👍

Dmitriy Ivanov

Кланяюсь.

Василий Пинясов

Время не лечит, ей самой нужна помощь. Только ни кто не выдержит её. Но для неё строится мир, там она может быть спокойна.

Людмила

возможно

Василий Пинясов

Я принял это как факт.

Людмила

ок

Николай Ходосевич

Время сказало:
- Я лечу!
Но это не от слова "лечить", а от слова "лететь". Вот лететь время умеет быстро!

Людмила

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю о не которых вещах так не скажешь. Не все воспоминания может стереть время...

Людмила

логично

Александр

Время - это скорость паднения событий, а дальше думайте,оно ничего не лечит))🌹

Людмила

разумно

Людмила

☺️

Георгий Гузиев

никакое время не стирает воспоминания.Только смерть стирает всё

Георгий Гузиев

Успокойтесь теперь.Всё идёт своим чередом,Что дальше жизнь нам преподнесёт? Выдохните....жизнь продолжается.

Людмила

Да успокоилась уже. Все хорошо у меня. Счастлива

Георгий Гузиев

Дай то Бог

Людмила

Спасибо за беседу

Георгий Гузиев

Да не за что.Всего вам доброго в жизни!

Вячеслав Подольский

Очень правильно сказанно..Лечит другой человек,а не одиночество

Вячеслав Подольский

Просто веру то убили...

Людмила

А я верю

Вячеслав Подольский

Бог вам в помощь😉

Людмила

И вам того же

Чио-Чио-Сан

Лечит, но рубцы остаются, и время от времени напоминают о себе

Людмила

да согласна

Дмитрий Сенин

Время не лечит,время убивает. Убивает чувства,убивает нас.

Людмила

Возможно

Дмитрий Сенин

грустно однако

Людмила

Не весело. Согласна

Е'kat'ерина Vitolden

Не стирает,а помогает по-другому посмотреть на ситуауцию.

Людмила

согласна

Иван Ручкин

Тот, кто это сказал, явно не договаривал внутренние вещи

Людмила

возможно , зачем свою боль показывать

Иван Ручкин

Он так же мог потакать себе, в слабости

Рустам Касимов

Люди говорят - уходит ВРЕМЯ, ВРЕМЯ говорит - уходят люди!

Татьяна

А чьи это слова? Что то знакомое, но ни пойму ни как

Людмила

Я не знаю точно . Фраза длинная . Очень красивая .

Татьяна

Красивая 👍

Людмила

✊

Татьяна

😃

Таина Шутова

согласна. время немного притупляет , но не лечит

Людмила

👍

Борис Смирнов

попросите отправить вас в отпуск на море

Людмила

работа

Борис Смирнов

вот пусть и отправят

Людмила

ой ваши бы слова да начальству в уши

Оксана Шункиева

Лечит самовосполнение своих ресурсов...

Людмила

Умно

Оксана Шункиева

Но очень трудно...

Людмила

Да