Анжелика Павленко

Кoгда Любят, в чужих пocтеляx не cпят!

A своё разнooбрaзие заcyньте в задницу...Кто ещё так считает?

Ответы
Чирков Владимир

Ай ай ай ай,взяв образ мужика да женщину сварливую, которой дай то стулья то камод, то лишний гардероб и выпить не моги не капельки спиртного, а если он с работы припоздал лишь на часок, то гад у бабы был подлюга и изменял жене за это на растрел и к стенке, но вот беда мужик то был молчун и крепкий семьянин, и ссорится до ужаса ох как не любил, но милая его никак не умолкала, и улья ей подай, , туфлей десяток и машину, пилить с утра до вечера привыкла мужика, ведь он молчит, дурак не возникает и ей во всем любимой потакает, но вот настал предел, сказал, он баста, ушел к другой где тишина и ласка!!!!!!!!!!

Татьяна

и молодец!

Людмила

Видите , жизнь показывает люди делятся кто -за кто-против . У их есть свое решение. Поэтому пусть живут как хотят. Конечно очень больно тому от кого ходят.

Юрий Бузлаев

Как хорошо что есть на этом свете ещё один человек который так же думает...либо любят и живут только друг для друга ну а по другому это не любовь...

Никифоров Валерий

Не могу , у меня там диплом о высшем образовании , мечты о прекрасной семье , мужские амбиции и вера в светлое будущее человечества

Не Я

прочитала, не посмотрев мужчина или женщина, подумала-ай молодец....оказалась женщина....хотелось бы от мужчины такое услышать

Александр Уколов

кто то довые***живался и ей нашли замену? ну а кто же вам виновет? виноваты всегда двое! да? муж-казел и та проститутка!!!

Николай Рябцев

Что именно? Что надо засунуть, или не спят? Если про задницу, то не согласен, а если про любовь, то всецело ЗА!

Лю
Людмила

Проходят года, и все проходит и любовь тоже, а разводится и опять жениться не все хотят, вот и бегают.

Тетя Маша

Некоторые отвечают так,,ешь и ешь белый хлеб,а иногда хочется черного попробовать,,

Виктор.

👍😊🌹🌹🌹

Наталья

Знаю точно, что любимые не уходят....Но людят человечным свойственно ошибаться...

Пан Стефа́н

Вы даже уточняете, куда вам засунуть? Любительница анального секса?

Анжелика Павленко

Я так понимаю, задел вопрос. Раз не можете нормально ответить. Ну это ваше мнение .

Пан Стефа́н

Да что вы! Я жене не изменял ни разу, ничего меня не задело. Я согласен с вами, если любят, измен не бывает. Но пишите аккуратнее, чтобы задних мыслей не возникало.

Анжелика Павленко

Спасибо. Хорошо. Поверьте не я это придумала.

Пан Стефа́н

А кто? Пушкин? 😊

Анжелика Павленко

😃 все с интернета) проще надо относиться)

The Мишка На Юге

Похоже вас не любят.... только не е.... е женщины такие агрессивные!!!!

Надежда Худякова

Я тоже так считаю.Это уже не половая развращенность,но и душевная.

Сергей Ясаков

В чужих постелях не спят , там делом занимаются .😆 😆 😆

Видмет Лапатыч Бизульо

За***ли уже здесь со своими снами. Давайте о диалектике поговорим.

Владимир Колпаков

Вам наверно пора читать романы Анастасии Соловьевой

Владимир Колпаков

Любовь нужно заслужить

Маргарита Десяткова

Когда любишь человека, то о других даже в мыслях нет.

Вя
Вячеслав

В зависимости от ориентации индивидуума😀😀

Алексей Сорокин

Я согласен. В чужой постели уснуть не возможно 😊

Сергей Носенко

согласен

Владимир Колпаков

В чужих постелях спят потому , что в своей холодно