легко ли вас обмануть?

Ответы · страница 2
Наталья Сухорукова

Не сложно, я привыкла доверять людям, живу открыто и не зацикливаюсь в случае своего попадания впросак.

Наталья Сухорукова

Пусть ему будет так легче жить, я живу в доверии не заморочиваясь на этой грязи

пирамиду власти капитализма поддерживают миллиарды будешь тут хорошо жить

Наталья Сухорукова

Меня не интересуют миллиарды, власть, слава и прочие побрякушки придуманные человеком , чтобы тешить свою гордыню. Не сотвори себе кумира! Я самодостаточный человек, на сколько это возможно.

главное в секту не влипнуть

Наталья Сухорукова

Секта это тоже выбор человека. Есть голова не влипнешь.

Наталья Сухорукова

Если движение к своей цели - зомбирование -да. Если вера в высший разум, но без фанатизма, то почему бы и нет.

война просто так не начинается

Ио
Иоанна

Обмануть можно любого.Сейчас труднее.Я чувствую неискренность.И с таким человеком не имею никаких дел.

Ал
Алина

Я часто обманываюсь в людях... просто привыкла доверять, может быть, слепо, без оглядки. но УВЫ! это так...

Ал
Алина

С одной стороны, это как бы и неплохо (говорит о доверчивости, о способности верить людям), но с другой стороны... что может быть хуже обмана, особливо просчитанном, расчётливом, продуманном.

Ал
Алина

Оооо. НЕТ! Я не хочу думать о пирамидах, треугольников и квадратах... Мне интересно общение с людьми, как с таковыми, а о власти и её пирамидах что - то не хочется рассуждать на сон грядущий. 🙂 🙂

чтобы жить хорошо ты знаешь что нужно делать 🌹

Ал
Алина

Не всегда получается так. ка ты планируешь. подразумеваешь, в чём абсолютно, казалось бы уверен и всё рассчитал. Иногда господин Случай так может вмешаться, что порой чувствуешь себя дураком и полным идиотом.

Ал
Алина

Всё может быть. и всё мОгет быть...

по своей наивности и доброте в основном

Иван Демидов

Я всегда ношу с собою портативный с сотовый телефон детектор лжи и меня нельзя практически обмануть 🙂

Иван Демидов

Сейчас всем трудно, одним врать, другим верить

верить сейчас никому нельзя у каждого свои интерессы

предателям матери земли не позавидуешь

Л@
Лана @

дружелюбие и доверчивость присуще всем, обмануть можно любого, главное понять -зачем это кому то надо

Алена

легко обмануть человека, который хочет обмануться...поэтому время от времени легко обмануть каждого

Алена

у меня много ипостаси..я-личность, женщина, жена, мать, начальник, творческая единица, подруга, дочь

женщина она по своей природе богиня она даёт жизнь

Алена

она без мужчины жизнь не даст

Алена

или отцы, братья, мужья, сыновья?

матерь вселенная это образ матери женщины на земле

Natali Kravcova

легко обмануть любого человека...но это не значит,что он дурак...это значит,что он вам очень доверял...

ты права дорогая но нас с тобой обманули ещё с рождения

Natali Kravcova

подмена жизни- это как? я нормально живу ...ни на что не жалуюсь...

все живут по за кону а не по кону жизни матери природы

Natali Kravcova

если жить не по закону,это будет анархия...я бы даже ужесточила законы...

извращение круга жизни приводит к трагедии

Natali Kravcova

когда не будет закона...вот и буде извращение,а сейчас надо добиваться,чтобы законы работали на человека...

человек кузнец своего счастья

Андрей

Обидно,когда тебя обманывает близкий и любимый человек,ты ему доверяешь,а он тебе нож в спину.

Ильяс ))

Если вы когото обманули не думайте что вы самый умный может быть он вам разрешил себя обвести

Даша Власова

не всегда,но при определенных обстоятельствах,например стресс или большая радось-да можно

Поллиана Диезо

Меня - смотря в каком случае . Скорее всего да . Но , если и так , то я быстро распознаю обман .

Svetlana Tuguleva

К сожалению..да, так как я всё*таки человек душевный и верю людям..наивная очень..открытая..

Svetlana Tuguleva

не все..а я дума на таких дурочках как я..

Svetlana Tuguleva

то бишь изменить свою жизнь

миллиарды поддерживают пирамиду власти капитализма

матриархат давно пора вернуть назад 🌹

Svetlana Tuguleva

я пологаю что ни одна женщина не будет против..вопрос в другом..а вы верите что онп справятся?

дорогая всё как в природе матушке

Svetlana Tuguleva

страшно то как..но пусть, я лично не против..

Aleksei Sirbu

Если ты настоящая БОГИНЯ, а не лживая как вся система сатанинской власти от Ленина ,то да.

Aleksei Sirbu

И когда ты превратишь Москву, в рай для божестьвенных людей ,если ты богиня?Или у тебя другая миссия?

Эшкобил Хидиров

Не кого сам не обманываю , и другие то же так поступают думаю. Так что легко мня ... думаю.

сейчас все обманывают и живут этим

Эшкобил Хидиров

Вокруг да , не в моей окружении. Бывает но один раз, больше не когда к этому человеку не обрашаюсь.

когда волк добреет шакалы борзеют

Эшкобил Хидиров

Это да. Верно заметили. 🌹

Николай Волков

Да. Самое обидное, когда обманывают друзья. Это называется предательство. И такое было.

Николай Волков

Конечно. Я с ними и не общаюсь после этого. Когда я понял. что меня обманули.

сейчас никому доверять нельзя у всех свои интерессы

Николай Волков

Нет. Есть настоящие друзья. А есть так. Это те, с которыми надо держать ухо востро. Могут и обмануть.

Николай Волков

Конечно. Желаю вам таких друзей, которые не обманут и не предадут.

Ма
Марина

Иногда, прям легко! Не буду терять бдительность!!!!)))) А то, что-то я расслабилась.....!!! 😃

тебя могут обмануть но ты всегда на чеку

кто обманул это его собственная яма

Светлана Соколова

НЕ ПРОСТО НО ВОЗМОЖНО ПО СИЛЕ ДОВЕРЕННОСТИ НЕКОТОРЫЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДА И БОГ С НИМИ

обман очивиден вы в зомбированны сектой

Светлана Соколова

НУ ВОТ ОПЯТЬ ТО ЖЕ КТО ИЗ НАС ЗОМБИРОВАН И КОМУ ИХ НАС ЛЕГЧЕ НАДО ПОДУМАТЬ

уже ответила вы зомбированны по самую макушку

Светлана Соколова

БОГ НАМ СУДЬЯ ВЫ ЧТО МОЖЕТЕ РАЗ ЗОМБИРОВАТЬ ИНТЕРЕСНО КАК

вернись в реальность светик

Галина Маркова

Почти невозможно. Но я обманываюсь сама, допуская: "А зачем ему так примитивно врать?"

на обмане наш мир живёт например подмена жизни

Сергей Коваленко

...невозможно...но об этом не узнает обманщик...я позволяю людям добраться до Истины...

Сергей Коваленко

...мне не мешает...даже интересно....

Сергей Коваленко

...предлагаю избавиться...интересно тоже в виду новизны подобного развития событий...

если нет доходов пустим в расход

Леонид Батраков

Богине, да и просто даме обмануть смертного мужчину - да как два пальца...об асфальт