Ак
Акела

президент Порошенко просит предоставить татарам автономию в Крыму,это что?

Ответы
Наталия Соловьева

президент Порошенко просит предоставить татарам автономию в Крыму,это что? obsuzhday.com/questions?r_id=MTViZmU4ZDM5NWUwM2Y0MmQyNWYyMWFjYzE3YWMxMzI1YTMxODMxZA%3D%3D Это правильно для всех племен на планете. Каждый народ должен жить как ему диктует сложившийся на данный момент времени менталитет. А с соседями договорятся по территориям сами без воров-властей ГОСУДАРСТВ, Пора кончать грамотным людям спихивать выполнение своих обязанностей по собственному прокорму в первую очередь на оружие властей.

Ак
Акела

молодец,следуя логике.нужно немедленно признать Донецкую и Луганскую республики,а так же автономию подкарпатских русинов...не говоря уже о Бессарабии

Наталия Соловьева

Никак не можете отвязаться от мысли о необходимости любых властей над собой. У них уже ДЕНЕГ нет РАБов, нанимать и оружие не на что делать,чтобы по новой территории аборигенов переделить.

Rachkin

Татары пострадали от Сталина а теперь от Путина,который закрывает мечети и каналы телевидения.По сути негодяй изживает этот народ с их исконных земель.

Сергей Саяпин

Дребедень отупевшего и глупого "руководителя страны", если так можно назвать, вот почему он про Америку - не требует автономии какому нибудь штату

Ак
Акела

а иначе нафиг он нужен обкому

Сергей Саяпин

Вот если бы еше и " переизбрали" обком.

Ак
Акела

только с помощью ярсов...

Aleksandr Golobokov

Первый раз слышу, но в долгосрочной перспективе скорее всего крым станет самостоятельным государством под протекторатом турции

Ак
Акела

мог бы стать.если остался бы в составе Украины

Александр Кашпаров

А то что их выселил Сталин из крыма за шашканье с неонацистами . Что б не было 5 колонны на юге 😉

Ак
Акела

уже все вернулись

Александр Кашпаров

Так про это ещё не доложили в госдеп 😄 Соседи 😮

Ак
Акела

а самое неприятное,что такая автономия уже существует почти год

Елена Амбарцумян

Ну если просит может услышат.... А где он был когда Крым был в Украине он о них думал???

Ак
Акела

лучше бы сразу автономию басков у Испании попросил

Елена Амбарцумян

Да пусть в свое стране порядок наведет а то народ скоро по улицам будет ходить в кастюме Адама и Евы

Ак
Акела

в своей неинтересно

Елена Амбарцумян

ну конечно на чужом огороде помидоры вкуснее да и советы давать легче

Алекс ****

давят на него, деньги взял, а сделать ничего не может , а что татары говорят?

Ак
Акела

татары плюют на него

Алекс ****

и то хлеб

Э М И Л Ь

А есть ссылка на источник? Может Вы просто по украински плохо понимаете?

Ак
Акела

http://news.allcrimea.net/news/2015/7/16/poroshenko-prosit-pridat-krymu-status-krymskotatarskoi-natsionalnoi-avtonomii-40944/

Э М И Л Ь

Спасибо!1. Данное предложение Порошенко является частью пакета ЕГО ЛИЧНЫХ проектов по изменению Конституции Украины;2. Что непосредственно об автономии крымских татар... Это подготовка к подаче вендикационного иска в Международный Суд ООН в Нью-Йорке в связи с их мнением, что Крым всё-же аннексирован Россией.В общем, ответ я дал, полагаю...

Ак
Акела

весьма развёрнутый

Олег Кошарный

тупицы все.лижбы пострилять.а людей пускай саросят.им все надоело.

Ак
Акела

Крым,это-Украина???

Олег Кошарный

пофиг.лутше бы была СССР.

Ак
Акела

ну ну...

Олег Кошарный

и путевка в крым была 30 рубчиков

Галина Ясная

Он все еще мнит себя президентом над Крымом.Ум то уже давно пропил.

Ак
Акела

тоже самое с честью и совестью

Галина Ясная

Он таких словов то и не знает...... 😄

Ак
Акела

точно...семёёён семёныч

Галина Ясная

Хорошо нашему Ельцину не удалось пропить страну,а этот пропьет....

Станислав Щеглов

У него есть Таврия - там пусть и представляет, а не за чужой счёт.

Александр Радевич

Это если бы поволжские немцы...!Да ещё через Грузию...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ак
Акела

да лехко

Александр Радевич

У нас могёт всё!!!

Ак
Акела

еслив хотють

николай К

да он идиот.. что его слушать.. пусть в своей стране командует..

Ак
Акела

в своей уже всё что можно накомандовал

николай К

надо выпускать на оперативный простор?... тогда в америку..

Ак
Акела

просить автономию Техасу?

николай К

да развалить все штаты на отдельные государства... делов то...

Ак
Акела

ааа...точно,заодно Аляску нам вернёт взад

николай К

он присоединит ее к украине... там по соседству... в канаде хохлов много... законная народность канады...

Алекс ****

он бы о своем народе подумал, а татары и без него прекрасно

Ак
Акела

о своём неинтересно

Алекс ****

а у него есть свое, он же тот же наемник как и я , только я с автоматом и вперед , а он типа президент страны и он боится наемников вот пусть и просыпается ночью в холодном поту

Андрей Горошко

Сибиряк,а у Тебя он не спрашивал землянку посреди Тайги?

Ак
Акела

а может?

Андрей Горошко

Па-любому...Где-то ж нужно будет прятаться...

Ак
Акела

обеспечу...глыбокую и уютную...в самом глухом месте кладбища

Андрей Горошко

))))))Ма-ла-ток...

Константин Овчаренко

Я бы написал,но не хочется переходить на нецензурщину. 🙂

Ак
Акела

ойойой...

Станислав Щеглов

Глупость!!!! у него есть Таврия там может и представлять.

Ак
Акела

лучше бы попросил автономию Венеции

Алекс ****

а это радует, западные хозяева ему канал перекрывают

Алекс ****

согласна и не только послать

Ак
Акела

я имел ввиду-крематорий

Алекс ****

я не против

Ак
Акела

ЗА ЕДИНСТВО!!! 🍷

Алекс ****

да

Татьяна Долбунова

он просто еще не успел опохмелиться. а уже ляпнул 😄

Ак
Акела

да ты чоооо???вот варвары,не следят за здоровьем лидера

Татьяна Долбунова

и я про то же, человек еще не успел как следует подумать, а его уже спрашивать начали

Ак
Акела

ваще караул...

Татьяна Долбунова

поэтому простим, бредил человек...

Ак
Акела

угу...и поэтому просто расстреляем

Татьяна Долбунова

не, я не такая кровожадная, хотя он стоит такого

Сергей Александрович

воспаление маразма политического и меркатильного

Ак
Акела

хм...но ведь автономия уже год как существует

Сергей Александрович

так зачем предоставлять

Ак
Акела

дак и я об чём