легко ли вас обмануть?

Ответы · страница 4
Отвечайка

Зависит от обстоятельств.Сдачу ВСЕГДА недодают в сетевиках..((((

Отвечайка

И этого много,но много и хорошего.

Отвечайка

Баблом?.Есть и это.Сопротивляйтесь!!!!Законы природы работают...пока......

у матери природы всё по кону жизни а не по за кону

Майра Нургазина

Я ОЧЕНЬ МНОГО ДОВЕРЯЛА ЛЮДЯМ,НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА НЕ ВСЕМ ДОВЕРЯТЬ.

особенно сейчас когда паразиты у власти и всюду один беспредел

Руслан

смотря кому смотря в чем и смотря соглашусь ли я на обман.. итд

Александр

Один раз легко. Но если узнаю что обманули, то будет сложжнее

Александр

Не спорю. Иногда и сам рад обманываться

главное в реальность вернуться чтобы быть человеком а не паразитом

Александр

А что обманутый становится паразитом? Почему?

Лайт Темнова

не легко, но если постараться, то можно, как и любого другого

Лайт Темнова

ну если вы это поняли, значит вы уже сделали 1ый шаг и вы готовы теперь противостоять обману

ловушки расставленны всюду

Сакарита Love

думаю, что да.....
так как я практически всегда доверяю всем.

Сакарита Love

и что ты хочешь этим сказать?

благо дарю отличное чего желаю и тебе

Сакарита Love

спасибки...а ты в каком городе живешь??с какой страны?

да не за что солнце сейчас в евр опе в тылу врага

везде проблемы одинаковые и всем нужно быть очень осторожно

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ОДНО ИЗ СВОЙСТВ АМЕТИСТА) АНТИВРУН) НО ОН НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

УВЫ) Я НЕ СОГЛАСЕН) В) ДАТЕ РОЖДЕНИЯ) И ИМЕНИ ЧЕЛОВЕКА) И ФАМИЛИИ) ТОЖЕ ЕСТЬ УАЗАТЕЛЬ ВРУН ИЛИ НЕТ) И НАСКОЛЬКО ЕГО И НА СКОЛЬКО ОН) МОЖЕТ ОБМОНУТЬ И ВЫЧИСЛИТЬ ЛОЖЬ)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

НЕТ) НЕДАВНО) Я БЫЛ В ГОСТЯХ У СВОЕГО ДРУГА МАГА) НА РЕПЛИКУ НАШЕГО ОБЩЕГО ДРУГА О ТОМ ЧТО НУМЕРОЛОГИЯ МЕНЯ ОГРАНИЧИЛА) ) МОЙ ДРУГ МАГ) ПРОКОМЕНТИРОВАЛ) ИЗБАВИЛА ИЛЬЮ ОТ НЕНУЖНЫХ НЕРВОВ И ДВИЖЕНИЙ)) И ОТРЫЛА ГЛАЗА НА МИР)

А КОМУ НЕ НУЖНА ДУША НИКТО ПЛАКАТЬ НЕ БУДЕТ

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

хоть я и не блондин) но не понял к чему последний перл)

Михаил Ломброзо

не знаю...те кто пытались, почти всегда были "в пролёте" ж...

на обмане наш мир живёт ты знаешь

Михаил Ломброзо

не весь мир...в моём мире тоже есть обман, но он затруднителен...

пирамиду власти капитализма поддерживают миллиарды будешь тут хорошо жить

Михаил Ломброзо

это хде "ТУТ" хорошо жить ?...и почему именно я в мире капитализма и почему именно в нём я просто обязан хорошо жить ??.. 😉 🙂 мир капитализма - как раз основан на жестокости, т.е. является таковым...так почему ж в жестоком мире - я именно буду жить хорошо ???... 😮

слуги пирамиды власти будут до последнего защищать своих президентов пока не сдохнут

Антонина Грибина(Морозова)

обмануть можно если у человека нет определенных качеств

Антон Вакуленко

В некоторых областях знаний - да, в некоторых - нет. А вас?

Антон Вакуленко

Ну, да. Потом. Опыт великая вещь.

Антон Вакуленко

В большинстве своём. Ведь есть ещё и коллективный.

Людмила Аристархова

Я доверчивый человек, таких и обманывать-то не хочкется.

Мистер Пепич

Скажем так: меня не просто обмануть, я никому не доверяю

эт правильно особенно в наше время весь наш мир на обмане живёт

Виолетта Jk

не легко, поскольку любая информация не имеет значения

Виолетта Jk

да, это королевство кривых зеркал, отражение истинного мира - астрала

Виолетта Jk

почему? здесь прохождение опыта и выполнение задачи, там отдых и дом

Виолетта Jk

а сейчас, живите и созерцайте ни во что не ввязываясь, пробудитесь и посмотрите- мир спит и видет коллективный сон, не легко выйдти из социума но - это путь- Дао придется идти все же когда то

Лена Таланова

нет- "учили доверять людям, но жизнь доказала обратное!"

Dyh Omega

обманывают и предают тех кто доверяет. я не верю никому

Надежда

кто пользуется доверием других...теряет доверие к себе

Надежда

есть разница? лгун считает себя выше других..обманутых им....не дай Бог стать им!!

главное это в секту не попасть

Надежда

этим - проще..что считают себя..выше других....но..как уморительно они выглядят в глазах адекватных людей и как деградируют..не замечая..

деградация человека привела к трагедии

Надежда

вывод - стоит ли обманывать и тратить на это свое драгоценное время)))))))))))))))))

Надежда

а для этого есть опыт и интуиция....хотя сама иногда ведусь здесь..вопрос жизненный - отвечаю..и начинается пропаганда...но это - не делает им чести)))

Сергей

Меня обмануть раз плюнуть.Но плевать придётся кровью.

сейчас на обмане наш мир живёт и тебе это известно Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Александр Лав

Да)Вообще любого можно легко обмануть!Вопрос зачем?)))

превратили наш мир в помойку и бордель

Александра Корнильцева

Если хочется быть обманутым... Обязательно обманут...

так на обмане наш мир живёт

да но это не жизнь а верёвки

правильный образ жизни всем народам желает лучшего

Андрей Григорьев

Да я даже не замечу. Правда, и толку с этого никакого.