Кети

извените за вопрос но я хочу спросить что нужно сделать чтобы не чувствовать боль?

Ответы
Михаил Гехт

Если комплексно, то это по линии наркоконтроля. А так бутылка водки в одну харю с минимумом закуски. Пиратам так ноги-руки ампутировали, другого наркоза не было. Правда у них для этого был тёплый ром 🥃🥃🥃🥃🥃

Владимир Разувакин

Нажмите пальцами на область ниже пупка(2,5см). Если почувствовали биение под пальцами, мысленно переведите внимание в область боли. Боль будет постепенно исчезать

mk
maik kunin

Смотря какая боль. !!!! Рана от ножа или иголки заживает.А от горькихи обидных слов- ни когда .А если боль- незначительная телесная -воспользуйтесь Адвином 200....

Алекс Венцель

По своему опыту скажу так: Когда боль становится невыносимой, организм сам отключает болевые центры...О какой боли говорите вы, что болит и от чего?

Владимир Забродин

Во первых не нужно её боятся. Во вторых приготовится что будет больно и терпеть. В третьих сказать себе что ты её не боишься.

Vladimir

Если боль внутри )) то закрыться дома опостушить свой бар) приготовить себе что то оригинальное и вкусное))

Oleg Anton

Обычно, когда у меня что то сильно болит. Я себе делаю еще больнее, но в другом месте. Или пью спиртное.

Олег Мирошников

Клин клином вышибают. С начала понять от чего боль, а потом успешно ликвидировать!

Vadim @@@

Я пытаюсь просто уснуть,либо создавать что-то полезное,дабы заглушить эту боль

Андрей Юдин

.. По идее наркоз. Если дома. Тут варианты. Про себя. Две таблетки анальгина..

Марина Шадрина

А так не получается, и ещё смотря какая боль моральная или физическая?

Надежда Железняк

Может выпить все таки таблетку или поставить укол, если очень больно

Кети

цитрамон

Надежда Железняк

Лучше ибупрофен, если давление, то от давления, а вообще лучше забудь все обиды и успокойся, не стоят они твоего здоровья, поспи немного илиполежи просто не думая ни о чем

Надежда Железняк

Ложись, а телефон убери пока, все пройдет...

Кети

спасибо вам большое

Надежда Железняк

Все пройдет

Андрей Ляхов

Боль бывает физическая и душевная. Уточните про какую вы пишете

Виктор Момот

От физической боли помогают таблетки, от душевной только время

Excl Usive

Выкинуть свои мысли в мусорное ведро, а страдалку выключить.))))

Св
Сварожич

Принимать хорошие обезболивающие, и менять их периодически)))

Ве
Вера_Вечная...

Отвлечь свое внимание на другое...и помочь тем кому еще хуже...

Машлизинг Одо

Удариться головой-боли совершенно чувствовать не будите..

Виктор Конобрий

Отключить(или подавить наркотиком)нервную систему...

Кети

каким

Виктор Конобрий

Это нужно спрашивать у медиков...

Гафур Камалович Карамов

обратети внимание на другое место или предмет..