Любовь Мацарская

Как называлась старая, советская и добрая сказка,ставшая классикой,которую показывали ежегодно под Новый год? Главную роль хрупкой, прекрасной незнакомки в этом фильме сыграла 37-летняя актриса...........,ставшая очень популярной благодаря этой роли!!!

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

Гурченко

Малина Вареньевна

Золушка))

Александр Дончев

МОРОЗКО?

Александр Дончев

Ну конечно!Я думал назвать...Но я не думал , что именно под Новый год его демонстрировали.

Любовь Мацарская

Раньше да...

Александр Дончев

О-очень старый фильм.Когда то я любил просматривать старинные фильмы. Теперь нет. Слишком наивные были...

Любовь Мацарская

Это точно,но очень искренние

Михаил Цветаев

Золушка?

Любовь Мацарская

Конечно!👍👌

Михаил Цветаев

Актриса Янина Жеймо 🖼

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Дядя Миша

Морозко?

Дядя Миша

А "Ирония судьбы ..." сказкой считается? Там Барбара Брыльска играла и ей не больше 37 лет тогда было и она стала популярной.

Любовь Мацарская

Это Золушка! ))

Олег Ляховский

Золушка.

Anatolij Dridzo

Золушка.

Наталья Ро..............я

золушка?

Владислав Ильмер

Золушка.

Алексей О.

Золушка.

Ma
Mass.terr

Золушка?

Са
Саша

Золушка.

Ал
Александр

золушка

Ал
Александр

Но это совсем разное, да и фильм чехословацкий,там у них представления другие! Мне наша Золушка ближе!

Ta
Tatyana

Сюжет да, но выбор героев нет

Ал
Александр

на вкус на цвет... далее сами продолжите

Ta
Tatyana

Согласна. Это уже личный выбор.

Galya Ibragimova

Золушка

Юрий Затика

Ещё была "Старая, старая сказка"... Там Даль, Вицин, Этуш и Неелова блистали... Нас, помню, классом на этот фильм водили... Я ещё почему этот фильм запомнил? Рядом со мной в зале оказалась моя первая школьная любовь...

Любовь Мацарская

Повезло вам! ))Я тоже помню эту сказку🤝👋

Юрий Затика

Вообще в СССР выпускали много хороших детских фильмов... "Приключения желтого чемоданчика"... Тоже классом ходили..."Сказка о потерянном времени"...

Любовь Мацарская

Я внуков знакомлю со старыми сказками,хорошо в инете все можно найти...

Юрий Затика

Верно...Но мою внучку можно увлечь только мультиками... Вот и втюхиваю ей "Шайбу, шайбу...", "Ну, погоди..."...

Елена)

Морозко

Елена)

Я вспомнила !- только артистку ,имя забыла ,смотрела в инете

Любовь Мацарская

И ничего зазорного в этом нет,"невозможно объять необъятное",столько информации на нашу голову...)))))

Елена)

Да , главное , вспомнить основное )

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝🌹

Лю
Людмила

Золушка

Лю
Людмила

Янина Жеймо. Как девочка! В свои годы 🌹🎂

Любовь Мацарская

Точно,маленькая,хрупкая...Спасибо! ))))

Ко
Константин

Морозко

Ко
Константин

Тогда Золушка

Любовь Мацарская

Это верно!👍👌

Василий Галемский

ЗОЛУШКА

Света Life

Сыграла Жеймо, Янина Болеславовна )))

Бабайкин Юрий

Золушка

На
Надежда

Золушка