Сирень Крокодиловна

Я тебя непременно найду
Среди тысячи лиц посторонних.
В этих буднях, до боли спокойных,
Ты заполнишь мою пустоту.
Мы друг другу расскажем сперва:
Как тоскливо бывает ночами,
Не надеясь, что кто-то скучает,
От кошмаров не спать до утра
И искать. Постоянно искать,
Представляя ту самую встречу:
Это будет, наверное, вечер,
Будут тучи глядеть свысока...
Познакомит с тобою нас дождь:
Мы окажемся вместе под крышей,
Ты меня непременно услышишь,
Ты меня непременно найдешь.

Ответы
Алексей Александрович

Она смотрела не на тех… И разглядеть пыталась душу, А он - обычный человек, Которого хотелось слушать. Молчать, бывало, просто так, Не предавать себя огласке, А засыпать в его руках – Подобно странной чудо-сказке. Хотелось целовать. Всегда. Везде. Всего. И беспрестанно… Хотя, возможно, иногда – Со стороны смотрелось странно… Хотелось быть. Лететь. Мечтать. Писать стихи, дарить открытки… Всё заново, с нуля начать И не бояться за ошибки. Хотелось удивлять, смешить, Смотреть… какое это счастье! И как-то просто взять – решить, Что мы от целого – две части… Она смотрела… на него И слушала родные звуки… Как здорово… жить для того, Чтоб обнимали эти руки!...

Ал
Александр

Хочу к тебе.На чай.На фильм.На разговор,На несколько минут в зимний,теплый вечер.Нести тебе смешной и несусветный вздор,И ставить нашу кинопленку на повтор,Чтобы опять начать с начала нашу встречу.Хочу к тебе.Сегодня и всегда.Сиюминутно.Завтра и сквозь годы,Сквозь серые туманы,непогоду,Сквозь смог унылый,ветер в городах-Мне нужно чувствовать с тобой свободу.Хочу к тебе.Смотреть в твои глаза,Касаться еле слышно твоих пальцев.Мы-вечные бродяги и скитальцы,Которым ни за что не повернуть назад...

Сирень Крокодиловна

Очень красиво

Марина Хакимова

Красивые слова...

Прометей Alan Wake

Я тебя везде найду,
Отыщу твои руки средь сотен.
Твои слезы губами сотру,
И к ногам припаду одиноким.
Ты меня не гони от себя,
Дай глазам наглядеться до боли.
И душою проникнуть любя,
И понять, что одною мы крови.
Ты со мною всегда и везде –
Я другую такую не знаю.
Как прекрасно прижаться к тебе,
Когда все вокруг засыпает…

Сирень Крокодиловна

Это прекрасно!

Прометей Alan Wake

без сомнений, как и вы

Верноправ Мутнейший

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной

Евгений Мурашов

Хорошие мечты о встрече! А было бы, а в жизни так и бывает, увидели в ходе каках то мероприятий, искорка пролетел Азад гласит, и не важно где и на чём, но секс! И после этого долго не разбегаются, а может и на всю жизнь!

Игорь Родионов

Прекрасно раз есть пустота,подготовлено место куда можно скинуть своего борахла,я соберусь слегка а ты подумай пока.(здесь должен быть улыбаюшийся смайлик,в компе есть,в телефоне нет.почему не пойму).

Олег Журбенков

Если превратишься ты цветочком в поле
Я пчелкой лепестки твои найду
Хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты
Ду-ду-ду

Сирень Крокодиловна

Ну тогда зайдите в мои вопросы и если есть что сказать говорите , только не забывайте комментарии немного читать чтоб не рубить с плеча

Олег Журбенков

да не обижайтесь, пожл. я шучу

Сирень Крокодиловна

Я не обижаюсь , нисколичко ☺️

Олег Журбенков

тогда так: Познакомит с тобою нас дождь:
Мы окажемся вместе под крышей,
Ты меня непременно услышишь,
Ты меня непременно найдешь. И домой к себе заберешь...

Геннадий Коновалов

Хорошо. Особенно "будут тучи глядеть с высока..." Тучи обычно низкие и если, они смотрят свысока... хорошо передаёт настроение.

Витос Ииська

😘 😘 😘 😘 👍спасибо завтра перепишу очень понравились

Сирень Крокодиловна

Да пожалуйста

Витос Ииська

ну и чудненько а ельзя бы вас пороситьь вы их сами пиште ? мне хотелось бы своей любимиой женшине прочитать стихи про любовь с имнем ее если конечно можно

Сирень Крокодиловна

Раньше писала . Сейчас нет. Голова рутиной забита. Это не мои стихи. Как то в инете прочла , понравилось, сохранила себе .

Витос Ииська

👍 опйдет если чуток фантазии то получится у меня вшколе та кполучалось менять местами и не плохо было ь

Сирень Крокодиловна

Попробуйте

Витос Ииська

препишу завтра и поробую

Максут Сатеков

Такую женщину невозможно не услышать, такую женщину счастливый мужчина найдет.

Сирень Крокодиловна

☺️👍 всему свое время

Джамал Насриев

без комментариев 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Максим Чаленко

У каждого есть половинка. И Вы ее скоро встретите.🙂

Салават Сафин

Вы талант. Если это действительно Ваше творчество!

Сирень Крокодиловна

Это не моё творчество .

Сергей Фурсов

уже ни хочу никого искать.пусть будет так как есть

Сирень Крокодиловна

Всё временно .

Сергей Фурсов

нет.все решил для себя

Сирень Крокодиловна

Конечно. Решено и точка .

Юрий Ахапкин

Я тебя никогда не увижу,я тебя никогда не забуду....

Ирина Чепурнова

Значит, Помощник-Дождь))) Я Очень люблю дожди...

Михаил Ушаров

Милая Такую Красоту Грех не найти Хочу найти

Михаил Ушаров

Что именно

Сирень Крокодиловна

Всё хорошо

Михаил Ушаров

Было Бы Лучше если бы Такую Милую Красивую Богиню Встретил в Живую

Сирень Крокодиловна

Ну извините....

Леонид Осауленко

Красивая мечта,всё сбудется! Мне понравился!

Алекс Рыжов

пока будеш сочинятьэту лабуду он др найдет

Олег Носков

Да , Ань ,по русскому у тебя точно 2 ка была

Сирень Крокодиловна

Тройка. Но это не показатель . А в чем собственно дело ?

Олег Носков

Да не в чём - вещаешь , хоть в рифму попадай

Сирень Крокодиловна

С рифмой там всё нормально .

Олег Носков

Её вообще нет

Сирень Крокодиловна

Значит вы глухой . А в прочем ваше мнение меня не волнует .

Олег Носков

Не хотел , тебя обидеть, общую мысль - понял