Эл
Эльвира

Женщина ждёт от любящего мужчины, что он обеспечит ей финансовый комфорт (как подтверждение его любви).
Каких действий ждёт мужчина от любящей женщины?

Ответы
Василий Бубновский

Тогда она не женщина, а проститутка. Женщина обязана хранить верность мужу при любых жизненных ситуациях.

Василий Бубновский

Повторяю: под постоянными отношениями подразумевается СОЗДАНИЕ СЕМЬИ. Неужели вы не понимаете элементарные вещи?

Эл
Эльвира

Так семья и создаётся для стабильного секса, а не для того, чтобы вам щи варить, а с вас деньги качать.

Василий Бубновский

А Вам вашему бывшему мужу, кроме секса, очевидно и предложить больше было нечего.

Эл
Эльвира

А что надо было? Дворец и сад с фонтанами?

Василий Бубновский

Не обязательно. Мужик отпахал на заводе - по приходу его с работы на столе должен стоять горячий ужин и в доме должна быть чистота. Кроме того за собой следить надо: не курить, не бухать, соблюдать простейшие правила гигиены (мыться и чистить зубы), ну и конечно, ни в коем случае не ограничивать мужа в сексе, т.к. в этом случае замена найдется очень быстро. Но это не главное. Главное, чтобы муж был прежде всего ДРУГОМ! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину!

Alexander Schulgin

Что она ему обеспечит домашний комфорт…

Alexander Schulgin

С радостью!🌺😊

Алексей Пимяков

завернуть потуже и заткнуть подальше😁

Алексей Пимяков

аха во как . доброе утро 🙋‍♂️

Алексей Пимяков

ну что подходим еще к празднику халявно выпить можно

Алексей Пимяков

если бабуля расщедрится а гости уже были уехали .

Светлана Ли

Не поверите: того же самого

Эл
Эльвира

От женщины ждёт финансовую защищённость?

Светлана Ли

Заботу в общем понимании. В том числе финансовую

Андрей Григорьянц

Незнаю... Доброе утро...

Андрей Григорьянц

Ну вот - начнёш носить появица илюзии и желания...

Андрей Григорьянц

Меня к сожалению девчёнки на ручках не носят...

Андрей Григорьянц

Вредина... Была бы рядом укусил бы за...

Эл
Эльвира

Мне такой не нужен. Мне надо такого, которому женщина нужна.

Андрей Григорьянц

Я без вас никуда... Без вас одиноко и грустно...

Остап Бендера

рождения детей

Остап Бендера

пусть заказывает у меня кольца и шампанское.

Эл
Эльвира

И это будет доказательством её любви к вам?

Остап Бендера

Это будет просто очередной пикник

Остап Бендера

И я не про пикник. Про кольца и шампанское.

Остап Бендера

забей

Владимир Забродин

САМООТДАЧИ

Эл
Эльвира

Поточнее скажете? Или принять так?

Владимир Забродин

СЛОВО НЕЗНАКОМОЕ?

Эл
Эльвира

Оно слишком ёмкое. Хотелось бы какой-то конкретный пример для лучшего понимания.

Владимир Забродин

ПОЛНОЙ ОТДАЧИ ЛЮБИМОМУ

Эл
Эльвира

Ок. А работе себя можно отдавать и своим хобби?