Эл
Эльвира

Женщина ждёт от любящего мужчины, что он обеспечит ей финансовый комфорт (как подтверждение его любви).
Каких действий ждёт мужчина от любящей женщины?

Ответы
Василий Бубновский

Тогда она не женщина, а проститутка. Женщина обязана хранить верность мужу при любых жизненных ситуациях.

Эл
Эльвира

Так семья и создаётся для стабильного секса, а не для того, чтобы вам щи варить, а с вас деньги качать.

Василий Бубновский

А Вам вашему бывшему мужу, кроме секса, очевидно и предложить больше было нечего.

Эл
Эльвира

А что надо было? Дворец и сад с фонтанами?

Василий Бубновский

Не обязательно. Мужик отпахал на заводе - по приходу его с работы на столе должен стоять горячий ужин и в доме должна быть чистота. Кроме того за собой следить надо: не курить, не бухать, соблюдать простейшие правила гигиены (мыться и чистить зубы), ну и конечно, ни в коем случае не ограничивать мужа в сексе, т.к. в этом случае замена найдется очень быстро. Но это не главное. Главное, чтобы муж был прежде всего ДРУГОМ! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину!

Эл
Эльвира

Конечно.

Alexander Schulgin

Что она ему обеспечит домашний комфорт…

Эл
Эльвира

Ок. Спасибо.

Alexander Schulgin

С радостью!🌺😊

Алексей Пимяков

завернуть потуже и заткнуть подальше😁

Алексей Пимяков

ну что подходим еще к празднику халявно выпить можно

Эл
Эльвира

Наверное )

Алексей Пимяков

если бабуля расщедрится а гости уже были уехали .

Эл
Эльвира

🙂

Светлана Ли

Не поверите: того же самого

Эл
Эльвира

От женщины ждёт финансовую защищённость?

Светлана Ли

Заботу в общем понимании. В том числе финансовую

Эл
Эльвира

Ок )

Ar
Arkadij

Полного взаимопонимания.

Эл
Эльвира

Ок, хорошо.

Андрей Григорьянц

Незнаю... Доброе утро...

Эл
Эльвира

И правильно.

Андрей Григорьянц

Вредина... Была бы рядом укусил бы за...

Эл
Эльвира

Мне такой не нужен. Мне надо такого, которому женщина нужна.

Андрей Григорьянц

Я без вас никуда... Без вас одиноко и грустно...

Эл
Эльвира

Ага

Остап Бендера

рождения детей

Эл
Эльвира

Но вопрос не о пикнике.

Остап Бендера

И я не про пикник. Про кольца и шампанское.

Эл
Эльвира

Не понятно.

Остап Бендера

забей

Эл
Эльвира

Ок

Владимир Забродин

САМООТДАЧИ

Эл
Эльвира

Ок. А работе себя можно отдавать и своим хобби?

Эл
Эльвира

🙂

Эл
Эльвира

🥂