Ми
Мика

Много интересных собеседников...почему в реальности нет этой лёгкости, бесстрашия, неуязвимости...?

Ответы
Soldier

Других не знаю, но я не чувствую себя в реальности таким свободным как тут и не могу общаться со всеми открыта... в реальности ты всегда ищешь хорошего собеседника и меньше риски делаешь, а тут не так, общаешься с кем попадал и не боишься нечего

Ми
Мика

🙂

Дима Соболев

тут мы общаемся больше мыслями и не видим собеседника! От этого и пропадает то неловкое чувство страха показаться причудливым или не правильно понятым... не мои слова, но запомнил их...

Anton Anton

интернет - да прибудет сила! а если серьезно, то в реальности человека обуревают множество страхов, низкие критерии самооценки и прочие "радости".

Наталья Суманосова

слава богу в реальности нет и обратной стороны этого "бесстрашия". Тут некоторые письками голыми банчат. А в реалии этого нет))

Андрон Шрайбикус

Да ладно... Есть...

Наталья Суманосова

ну не так часто как здесь

Зи
Зинаида

Здесь все закрыты экраном - для многих это как бронежилет! Нет глаз собеседника, неслышно интонации голоса, эмоции скрыты...

Ма
Марта

Вы такое состояние можете получить только с одним собеседником а не со всеми. А ваш собеседник видимо ещё в пути к вам.

Ми
Мика

🙂

Роман Кроллау

в инете я смело общаюсь с девушками . в реале - я очень стеснительный , мне тяжело подойти и завязать разговор .

Ми
Мика

🙂

Сергей Анахин

Есть, но только с самыми, самыми. Например с молодой сотрудницей мы запросто обсуждаем интимные темы.

Ми
Мика

🙂

Сергей Анахин

Но дальше нас двоих ничего не идет. Если я делюсь с человеком (мужчина -женщина) чем то сокровенным и и он это предает окружающим. я мгновенно прекращаю общение с таким человеком. Так: о природе о погоде. Больше ни слова.

Я Рисую Осень

по тому что мы разделены зоной комфорта. мы упакованы в неё как куски мяса в полипропиленовый мешок

Ми
Мика

Печально

Я Рисую Осень

так мы стали рабами нового рима, добровольными рабами

Людмила (Мила)

И в реале есть тоже. Просто в реальности вокруг вас нет сразу стольких собеседников, как здесь.

Андрей

Здесь все можно и безнаказанно , а еще обманывать легко. В реале все это затруднительно.

Александр

потому что сидя за монитором все Шварцнегеры и Мадонны и не бояться своих недостатков

Анна

))))) Многим в переписке легче быть самими собой или примерять маску...масса вариантов)

Ан
Анзор

Потому что люди, бояться спрашивать в глаза то,что спрашивают на расстоянии экрана...

Серёжка Панин

Есть люди которых нужно ограничивать - может быть в этом суть, вашей обиды на жизнь

Татьяна Морозова

...а это уже ваша способность быть в реальности .... лёгкой бесстрашной и неуязвимой

Василий Комышний

неправда. Мы и в реале точно такие же. Просто нам некогда выйти из дому)

Ми
Мика

😆

Василий Комышний

так что, оставайся здесь, под нашей вечной защитой)))

Дима Хомяков

это,как с "случайным попутчиком" можно "рассказать" всё...как то так)

Владимир Бурлак

За экраном монитора легче всё делать, никто не видит твоих эмоций!

Ми
Мика

Иногда сквозь строки эмоции проскальзывают

Владимир Бурлак

Но это только посмеяться!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незню я такой какой и тут кто меня видел и знаком не дадут соврать