*alex *

Вот что мне нравится в женском нижнем белье - так это то, что под ним.?

Ответы
Вероника Рылова

...то что ТАМ-банально, а вот белье!!!!!!!да еще красивое!!!! заставляет сердечко биться и включает воображение.....

*alex *

😀

Коля Винокуров

Под ним находится мочеиспускательная система, а так же каловыделительная. А это не так уж приятно.

Дмитрий Е

И это все?А я думал батенька,что вы эстет,а вы просто какой-то не сексуальный маньяк просто...)

Анатолий Помазанов

http://syaolyao.ru/ На нашем сайте представленный лучшие товары из Китая с бесплатной доставкой.

Татьяна .

Согласна мужчина не всегда оценивает белье ему как любому самцу интересно содержания .

Виктор Шибанов

Детство , то что под нижним бельём надо осязать в темноте -руками и немножко писькой

Олег Романов

Даже если это сатиновые трусы-парашюты и авоськи для переноски капусты и арбузов?

Роман Сергеев

Попробуй снять корсет на китовом усе-тебе уже дальше ничего не нужно будет)))

Николай Новиков

Мне нравистя больше отсутствие такового сразу под одеждой,так быстрее.......

Сергей Остёрский

Мне и само белье, если красивое, тоже. Ну, и то, что под ним, тоже, конечно.

Людмила Вильчук

Это хорошо, т.к.есть мужчины, которым нравятся мужские тела, это плохо.

Наталья

Тут главное, что-бы все соответствовало ожиданию того, что нравится.

Бауыржан Амангелды

к сожалению, иногда женское белье выглядит лучше его содержимого))))

Татьяна Анатольевна

но мне тоже хочется . но совсем другого))) Так что извини и ты меня)))

Владимир Гетманович

что под ним, само собой нравится, но и белье должно быть красивым!

Афтандил Токтосунов

Под нижним женским бельем может быть всё, не забывайте об этом!

Елена Дереча

А если там окажется не то, что ожидается? Вот будет интересно

Алена

не всегда то. что под ним такого же качества как само белье))))

Б!
Белка !!!!!

а мне ненравится под вашем бельём - то что меньше сантиметра

Б!
Белка !!!!!

ну паралоном обмотай

*alex *

не лучше твоими руками

Б!
Белка !!!!!

я без рукая

*alex *

тогда рот

Б!
Белка !!!!!

ну ты и грубиян, я тоже могу по грубить, ты маме своей дай а потом пусть она мне и раскажет как это вкусно или противно :!

Ирина

всё зависит от белья, захочется ли дальше смотреть или нет;-)