*alex *

Вот что мне нравится в женском нижнем белье - так это то, что под ним.?

Ответы · страница 3
Игорь Тарханов

Хорошо сказано,все вопросы на одну тему. Маньяк?

Анатолий Полиховский

иногда бывает раздеть женщину дороже чем одеть

Светлана Войцеховская

А под ним...еще интересней: кал,моча,черви.... ))))

*alex *

если у вас под нижним так .....то извините ....не все женщины грязнули

Ирина

Или его отсутствие?😋😅😜

Пани Моника

ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ ВИТРИНЫ С НИЖНИМ ЖЕНСКИМ БЕЛЬЕМ

Галина Галинка Рогалева

И само женское нижнее белье на женском теле.

Кирилл Калараш

только ты знаешь чем оно тебя может манить

Валентина Бояршинова

что под ним - всем нравится. там же загадка

Елена

На то Вы и мужчина, ценитель прекрасного))

*****

Какое слово в русском языке имеет пять"О"

*****

Будьте внимательны- слово ОПЯТЬ имеет пять букв О. т.е. О пять слово ОПЯТЬ. Ясно? С хитростью чуток 😉

*alex *

точно у меня крышняк уехал

*****

Бывает у всех. Просто торопимся, не задумываемся, а вдруг подвох. Нормалекс 🙂

*alex *

да к празднику готовимся крыша едет

*****

Ну уж, даааа. За неделю? Надо за час. Просто обдумать заранее что бы вы хотели, а потом дело техники. 🙂

*alex *

не получается предыдущие года я готовил сценарий а сейчас шеф каждому тему раздал вот и готовтесь

*****

Ясно. Все сценаристы, режиссеры, актеры.....Хорошо если у кого талант, а если кто двух слов не свяжет. Как тут? Желаю удачи и отпраздновать отлично.

Мария Григорьева

ой не всегда вам нравится то ,что под....))))

Валерия Григорьева

Тоже верно! На вкус и цвет товарищей нет!

Елена Волкова

надо же..по ходу вы один такой на свете)))

Скромняжка ))

ага)))) нравится снимать бельё с неё)))))))

Скромняжка ))

ну да))))))) а если включить музыку и она сама будет снимать - это самый шик)))да?

Скромняжка ))

я вообще то стеснительная дама,но часто это представляю перед зеркалом в одиночку)))

*alex *

ммммммммм об этом при народе не стоит писать лучше в чате

Светлана Д

А МНЕ КАЖЕТСЯ... ВАМ ПОФИГ ЧТО ОНО ЕСТЬ..

Valentina

Зачем тогда оно,можно и без него...

Valentina

-😂 😘 Будь готов.-Всегда готов....

Valentina

🤗 😜

Вадим Котов

10000000 Ампер и 10000000000 Вольт.

Вадим Котов

Инженер электрик и бывший киномеханик.

Андрей Григорьев

Иногда замаешься снимать

Светлана -

а если нет нижнего белья?

Li Candy

по мне так намного интереснее нижнее белье с вырезами) не было еще ни одного моего мальчика, который бы не восторгался такой моей идеей!))

Светлана -

я всё равно без белья опять:)

Светлана -

я летом всегда без него.. ну за исключением некоторых дней..

Светлана Скопинцева

Какого цвета бельё?

Светлана Скопинцева

Заходил ко мне в гости! Значит заинтересовала! Но и разочаровала. Возраст вразумил ?