Та
Тамара

Ну не могу я голодной уснуть! Кто со мной на кухню?)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "С ТАМАРОЙ МЫ ПОШЛИ НА КУХНЮ, ВЕДЬ ЕЙ ОДНОЙ - ГОЛОДНОЙ НЕ УСНУТЬ! БАНКЕТ ПРОШЁЛ КОНЕЧНО БЕЗ МЕНЮ. НО НАМ ПРИШЛОСЬ ИЗРЯДНО ХЛОБЫСТНУТЬ!"

Та
Тамара

Главное, что чувство голода утолили)))

Та
Тамара

))) теперь можно спать спокойно

Алексей

Точно не я.Несколько раз был тремор содержимого головы,как говаривал один персонаж.Лучше притоплю массу.

>Izrail Kogan

не тот голод для быстрого засыпания утоляешь, и не для того для нормального сна мужчину зовёшь.😉

Та
Тамара

У нас с вами разный голод.

>Izrail Kogan

да это не про меня, а про голод других нормальных женщин, которые нагоняют сон приятным и полезным делом, телом, а не обжорством на ночь.

Та
Тамара

Вы ж не знаете моё меню и сколько я ем.

>Izrail Kogan

ну ладно милая, что же ты всерьёз завелась. я просто пошутил, но если тебе так важно моё мнение, так ешь,что хочешь, сколько хочешь, и когда хочешь, и спи с кем хочешь и сколько хочешь, а если твоё предложение присоединиться к тебе на ночь глядя, касается меня тоже, то я только за, так как люблю повеселиться, особенно пожрать, да и с удовольствием приму потом участие в программе твоего усыпления. 😉🤗

Та
Тамара

Спасибо, усыплять меня не надо, я ещё жить хочу.

>Izrail Kogan

так разговор идёт о крепком сне до утра, хотя надо признаться, что слово выбрано не удачно. 😯

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ПОЙДУ СВАМИ НА КУХНЮ ПРИГОТОВЛЮ ВАМ МАНТЫ 🖼

Бизсовисный Катяра

я тож...вот никогда не завтракаю...а перед сном пока не налопаюсь- дулю с маком усну...😂

Та
Тамара

Я вас прекрасно понимаю

Телефонист Вася.а

Только оттуда.Забабахал тост,лежу,жую.Утром проснусь в компании пары милых крошек.

Анна Сова

люблю оладьи или омлеты на завтрак...но оладьи делаю из цукини или кабачков с фаршем, ( на тесте поправляюсь) свежевыжатый сок, салат....и кофе...

Та
Тамара

Сытно

Анна Сова

на завтрак так и надо, потом перекус фрукты, обед , фруктовый ланч и ужин...

Та
Тамара

Это все в идеале, а в реальности не у всех, даже у большинства людей не так

Анна Сова

у меня так...утром ем банан, потом завтрак....потом мандаринку....обед-могу просто тарелку супа и закусить фруктой...днем творог с клубникой, персиками или другими сезонными или мороженными ягодами... ужин по разному...ссестро сделали креветки, она ушла а я еще борща через часа поела...у меня сахар и он не шутит без еды...

Виталий Тихий

Держите её кто-нибудь! Не хочу остаться голодным! Это я - ХОЛОДИЛЬНИК!!!!!

Виталий Тихий

Вообще-то я рыбу ловил. Так,видимо скучно с едуньей.

Та
Тамара

Кому скучно?

Виталий Тихий

Ловил я рыбу на мосту в Лондоне. Выловил русалку. Подержал в руках и бросил в реку. Рядом стоящий английский рыбак спрашивает: "Но зачем?" Я: "Но как?"

Та
Тамара

???

Виталий Тихий

Спокойной утры.

Антон Ригман

🖼

Та
Тамара

Замечательно

Антон Ригман

посидим поокаем

Та
Тамара

Посидим...

Антон Ригман

Так болтаем ...Я ей о любви,а она болтала ножкой

Та
Тамара

Вот именно так и будет)

Антон Ригман

ууууууууууууууууууууууууууу

Та
Тамара

Не завывай))

Да
Данил

Ото у тнбя иелы,капец!!!))) Прям как у вампирюги настрящегр😁😂😅

Та
Тамара

не положено по роли

Да
Данил

Неи все таки тебе лучше вамипреныша играть))

Та
Тамара

вампир я по жизни)

Да
Данил

Тогда осиновый кол тебе в помощь!))) С наступаюшим. Живите счастливо😄

Та
Тамара

я ж безвредный вампир, мне кол ни к чему

Геннадий Ярмолич

А что в холодильнике есть,а после холодильника,у Томары для меня есть?

Та
Тамара

И вы голодны?

Геннадий Ярмолич

ДА а что тут скрывать

Та
Тамара

Мужчине нужно мясо

Геннадий Ярмолич

Да и секс

Та
Тамара

Слышала такое, что если голодны, подумайте о сексе и ваши ощущения голода утихнут. Но это не про меня. Секс сексом, а еда должна быть первой)

Андрей Юлитин

послушай и сыта станеш ☝️ 👍 👉 =

Дмитрий Ковальчук

Это смотря сколько времени до вашей кухни добираться.)))

Та
Тамара

главное, что не зря

Дмитрий Ковальчук

Это точно

Василий Комышний

Я. Но тебе конечно, по фиг)) А люди жиреют по ночам)))

Та
Тамара

Каждый сам решает как ему быть, голодать или кушать)

Василий Комышний

нет. Не совсем так. Многие люди не способны преодолеть свои слабости. Но, у некоторых из этих людей хорошая генетика, и они не толстеют)

Не Путевый Провокатор

не боишься встретить там 🖼

..
.....

этот голодный котик Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Тамара

Морожки нет. Быть коту голодным

От И До!

Мы только по холодильнику будем лазить или...?

Та
Тамара

Ну нет, ещё по газовой плите

От И До!

Согласен

Марат

После шести нельзя есть, только пить можно.

Та
Тамара

кто мне запретит???

Марат

Общество анонимных дистрофиков.

Та
Тамара

Пффф, тоже мне советчики

Ва
Вадим

Давай полный адрес и что ожидает на кухне ))

Та
Тамара

Ого, решительно настроены)

Ва
Вадим

А чего скромничать когда такое предложение )))

Ро
Ромео..

А что у вас есть вкусненькое на кухне?🤗

Та
Тамара

Сегодня печенка жареная. Вот только гарнир не готов.

Ро
Ромео..

Вот только до Бреста далековато😢

Та
Тамара

Увы

Денис И

Я уже поел на ночь, приятного аппетита))))))

Та
Тамара

Я час назад ела

Денис И

Блин у меня бывает что на ночь именно кушать охота 😁

Та
Тамара

Потребность организма