Леди Мила

Отец девятерых детей из Сургута ушел добровольцем на фронт втайне от семьи. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к военному комиссариату.
«Многодетный отец из Сургута пришел в военкомат и попросился добровольцем на СВО. Прошел все комиссии, подписал контракт на год. И только уже на пункте сбора в Ханты-Мансийске стало известно, что семья об этом ничего не знала», — сообщил собеседник. ...... Как вы думаете, какие истинные мотивы его поступка?

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

такую араву кормить не сиськи мять

Иногда-Никогда

Верующий.... Знает, что суицид грех.

Елена Чистякова

На войне сейчас платят хорошо. Видимо даже на зарплату нефтяника уже не прокормить большую семью. Рубль становится дешевле нарезанной бумаги. Пять рублей монетами стали заменять бумажными.Металл стоит дороже номинала.

Леди Мила

Леночка, я тоже так думаю.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

деньги -за выплаты службы !! -

Леди Мила

да, или дети дома достали, на войне спокойнее🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут еще массовое эмоционалное влияния - агитация и чисто мужское ЭГО влияет -на меня тоже действует -- там война там сям - я же мужик - я же не тряпка - у нас с работы 3 сорвались - один в этом году в гробу пришел - двое вернулись -!! уволились - и снова уехали -- !!- мой одноклассник там воует --!! и таких примеров набереться -- тут поневоле шило в жопе заерзает !!

Леди Мила

Ничего себе.. Я и не знала, что на вас так действует. А тому, кто погиб, родителям хоть что то заплатили?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вроде - какие то остатки выплат перевели !!- а вот еще то там положено не в курсе --

Оленка

Даже обсуждать это не хочу

Андрей

не прокормить денег нет

Леди Мила

🤷‍♀️ зачем рожать столько?

Ел
Елена

Уехал на заработки ....

Ел
Елена

Мы же не знаем, чем он в Сургуте занимался, может оплата по контракту гораздо выше ... вот отец и решился ...

Леди Мила

Конечно. Да и 9 детей могли достать😀

Ел
Елена

Так и трое могут достать, что мало не покажется ... А им с женой, видимо долго было всё мало ... )))

Дедушка Старенький

Захотел отдохнуть.

Дедушка Старенький

Таким образом зарабатывать - ума не иметь. Но от 9 детей его легко лишиться.)))

Леди Мила

🤷‍♀️может, там такая нищета

Бастиан

Охота пуще неволи.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Выспаться хотел

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Удивительно , да? Предохраняться не хотел, а выспаться хотел)

Миронов Николай

Думаю— деньги!

Леди Мила

может, покоя хочется? Отдохнуть от детей?

Qqqq Qqqqq

денег надо

Леди Мила

да, столько детишек прокормить

Qqqq Qqqqq

при наличии огорода это можно

С К.

Деньги?

С К.

Проблемы!!! Связанные и с детьми, и с деньгами!