Южный Урал

🖼 В Минобороны предложили ставить россиян на воинский учет без явки в военкомат
Минобороны опубликовало проект постановления правительства, в котором предложило разрешить ставить на воинский учет и снимать с него без личной явки граждан в военный комиссариат.Ознакомились?

Ответы
Михаил Гехт

Особенно понравилось, что не только по данным государственных ресурсов (это еще понятно - переехал, зарегистрировался, можно отдельно в военкомат не ходить), но и ДРУГИХ ресурсов. Это типа в Одноклассниках написал адрес Грузия, и всё - уклонист?

~ Мне Тебя Обещали ~

Все официально трудоустроенные там стоят. И для этого им не обязательно идти туда самим. И это уже не первый год.

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

Какой воинский учет, если все население РФ, не являются гражданами этой страны???

Кр
Красавчик

Это же здорово. Скоро и служить в армии можно будет дистанционно.

Ко
Константин

А через десять лет окажется что ты уже генерал! :))

Алиса Лиса

😭я не хочу

Южный Урал

🌹

Нурия Шагабиева

По смс еще

Nikola Mahkov

-ненаше-

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️

Южный Урал

🌹

Russo Vero

ага