Вениамин Поликарпович

Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они – не самые умные, а их родители - не самые глупые.

Ответы
Андрей Якунин

Это как? Я с 13 лет самостоятельно зарабатываю:) Никогда своего отца не считал глупым, с возрастом только всё больше в этом убеждаюсь:)

Светлана Морозова

у меня все по другому ............мой ребенок отлично справляется со всем..........прадо вспоминает все же что с мамой было очень комфортно

Татьяна Морозова

и это тоже жизненный опыт)) В этом случае родители иногда участвуют расходами по разным причинам в крупных покупках

Светлана Штейнбах

Стоит ли материально подпитывать молодые семьи,или приучать расчитывать на себя,родители ведь тоже не вечные?

Ма
Майра

Точно. А когда у них появляются собственные дети они понимают что они не выросли сами по себе.

Та
Татьяна

Нет. Когда я начала жить отдельно от своих родителей, только больше уверилась, что я умнее.

Виктория Хопрячкова

отдельное проживание..👍👍👍..всем хорошо..все друг друга любят и уважают

Armen Aleksashkin

это жизнь , пока не повзрослеешь , пока не почувствована себя , не оценишь другого

Валентина Хачатурян

Как вы правы!!!!!!!! Когда-то я это поняла и уже дождалась от своих детей уважения ...

Лариса Ларина

поэтому надо давать им такую возможность, как можно раньше....🖐️🙂

А*
Анна ***

это правда, теперь дочка часто мне говорит, что я же ей говорила)

Ирина Бабенко

Вот уж не в бровь, а в глаз. Начнем с собственного опыта.🙂

Павел Делуков

Это оспариванию не подлежит. Испытано в своей семье.

Лев Дувидович Перкис

но только в том случае, если мало зарабатывают

А С

а ещё говорят:"лодка счастья разбилась о быт"

Татьяна Долбунова

а почему она должна разбиваться? То, что дети переосмысливают все, что говорили родители- да, и у них есть возможность претворить теорию в проактике

Нина Ковалёва

Не дождусь этого момента. А пока так и есть.

Ма
Мария

👍🍰🍓🍮🍇🍷🎯

Никита Козлов 78Rus

Точно! Проверено и не раз!

Татьяна Тышкевич

Да, бывает и такое.:)

Господин Дроссельмейер

Я наоборот поняла