Олег Чернюк

Я бы за взятки сажал бы в бочку с дерьмом и палача с саблей приставил. Ших саблей! Не нырнул-голова с плеч! Вы согласны?

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

Ух ты! Грозный какой! А с виду не скажешь...)))

Supermax (B.m.v.)

Можно и руки отрубать,как ворам на Востоке

Ритория Рогозина

злой ты...а если в знак благодарности ...?

Валентина Киренко

Дающего или берущего таким образом?

Валерий Васильевич Черняев

В принципе, это рецепт из СТАРЫХ АРАБСКИХ СКАЗОК! А почему Вам не нравится СОВРЕМЕННЫЙ "китайский рецепт"?! - пулю в лоб - И ВСЕ ДЕЛА... Даже не надо и приставлять НИКОГО к этой бочке с дерьмом! А вот строки из моего стихотворения, адресованного "верным путинцам" в 2012 году: "... И лично б расстрелял вас, выстроив у «стенки»:
«По-божески», «по-сталински» – МНЕ ВСЁ РАВНО! – ..."

Олег Чернюк

Душегуб Валерий Васильевич

Валерий Васильевич Черняев

Возможно!!! Но... в зависимости от ситуации...

Олег Чернюк

Это первое наказание с конфискацией. Второе, если не догоняет-публичная порка до потери сознания. поймет

Валерий Васильевич Черняев

Есть хорошая русская поговорка: "Чёрного кобеля не отмоешь добела!" - когда ОБРАЗ ЖИЗНИ уже полностью подчинён ОПРЕДЕЛЁННЫМ ВЗГЛЯДАМ, ПРИНЦИПАМ И ПРИВЫЧКАМ, то ничего не поможет: воэьмите ЧИСТО ВОРОВСКУЮ, ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, СРЕДУ! Я - за "ПОСАДКИ" и КОНФИСКАЦИЮ ИМУЩЕСТВА - и не только у НЕГО, но и ВСЕЙ его родни (особенно, БЛИЖАЙШЕЙ!), если НЕТ его ОПРАВДАНИЯ серьёзными документами! - ТОЛЬКО ДО ОПРЕДЕЛЁННОЙ СУММЫ НАХАПАННОГО... А дальше уже - ВЫШКА!!!

Валерий Васильевич Черняев

Его - САМО СОБОЙ!!! Да и ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ, по Справедливости...

Геннадий Фадеев

🖼

Ирина Ткач

Я да👍 👍 😜

Василий Захаров

А я бы кастрировал. Женщин тоже.

Наталья Шадрина

👍 👍 👍 👍 👍

Владимир

Своё то хоть что то придумай.

Олег Чернюк

Новое-хорошо забытое старое

Татьяна

Публично и на площади!

Фердинанд Франц Иосифовович

Андрей Шестаков спи спокойно твои налоги это разговор ни о чем

Ве
Веселый

Мои отдельно взятые да а общие?

Фердинанд Франц Иосифовович

Рос нефть и Газ пром остальные принимаются за 0

Ве
Веселый

Народное достояние в натуре народное?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет малыш государство существует не на наши налоги а на то что удается выбить из них

Егор

На кол. Какая сабля..

Лариса

Сажал! А не " садил"!

Котэда

А если он потом оказался не злодей? А головы-то нет(((

Олег Чернюк

одним меньше одним больше Вы поняли Да?

Котэда

а если это будешь ты на месте его? и ведь не виновен....

Котэда

во-во.... а они ошиблись...

Олег Чернюк

Ну значит так. Куда я денусь

Людмила Макарова

А за откаты?

Олег Чернюк

Выпороть на лавке прилюдно. Минимум 10 плетей!

Людмила Макарова

Согласна. А вот Улюкаеву ниичего не будет.как и Васильевой за которую тятя заплатил. Тошнит от этой безна