Луиза Бальтазар

"Мы идем верным путем!" - уверенно сказали 10%, "Мы идем неверным путем!" - ответили 50%.
"Мы идем?" - удивились 40%. А вы к какой группе себя относите?

Ответы
Бизсовисный Катяра

я- отношусь к сто ПЕРВОМУ проценту!!! мне- похрен все заморочки и уклады советы и определения этой жизни....нужно- буду драться Любить- могу чувства все в наличии и... если нужно будет- преодолею земное притяжение без помощи технических средств. точка.

Владимир Забродин

Так не пойдёт! В любом разе ежели мы живы, то шаволимси. Значицца и идём! А уж дальше кому куда надоть и кому с кем не по пути.😜

Natali Ник.

это про кого и про когда? всё зависит от этого, как не удивительно, без конкретики нет ответа.

Никифоров Валерий

А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу.

Александр Вяткин

Мы взлетаем,взлетаем,взлетаем......взлетели.......видимость ноль,идём по приборам...

Барон Де Гофмансталь

А мне по барабану, кто, куда идет! Я никуда не иду, просто живу и тащусь)))😆

Владимир Асиновский

Мы НЕ идём. Мы на месте. Нам спешить некуда. Нам и так неплохо. Все 100%

Александр Ревнивцев

ОПЯТЬ ПОЛИТИКА - ОНА ВАМ НЕ НАДОЕЛА ИЛИ ХОТИТЕ КАК НА УКРАИНЕ ??

Луиза Бальтазар

Я ничего не хочу. Я жду ответ с юмором.

Александр Ревнивцев

УМОРА А НЕ ЮМОР

Луиза Бальтазар

проходите мимо.

Aлександр Кузьмин

а я на траверзе курса этих пеньков - лежу и смотрю в прицел ....

Лариса

Да как-то,ни к какой. То идём,то не идём, то туда, то не туда.))))

Гас Самурай

перед тем как куда то идти надо решить куда, а потом уже ....

)..Александра) Саша Просто))

Своей тропинкой и в наушниках... Рисуя свои картинки)))

Владимир Бекетов

К своей собственной...иду верным, собственным путём...

Sekach Dev

Хожу по своему пути... К процентам не привязан...))

Луиза Бальтазар

Каких только путей мы не выбираем, чтобы найти свой собственный тупик.

Sekach Dev

Не надо этого....

Виктор Викторович

А ТАМА НЕ ДОБАВИЛИ-ГОСПОДА ИЛИ ТОВАРИЩИ...? 😀

Гога Ванин

Ты Луиза Бальтазар дура. Слава великому Путину!

Он

Пожалуй примкну к тем кто спрашивает,-мы идём?

Александр Beatles

А если стоим, сидим или, того приятней-лежим???

Евгений Иванченко

К той, которые сидят и ждут, куда же мы придём!

Владимир Строганов

🖼

Луиза Бальтазар

Иван Сусанин - ваш родственник?