Та
Татьяна

а вот ячмень чем лечат

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я обычно вареным яйцом, держу сначала через несколько слоев ткани, по мере остывания убираю слои,потом вообще без ткани, пока совсем не остынет. Обычно одной процедуры хватает, чтобы остановить рост, а потом сам проходит. Но я это делаю, когда он только начинает назревать.

Николай Катуркин

Как только чувствуете, что появляется, на спичку чуть ватку намотали, пропитали спиртом, и прижигайте, это место потихоньку, 15-20 мин. Через час, снова повторить. Чем раньше начнете, как только заметите, тем более эфективный будет результат.

Та
Татьяна

спасибо

Граф Пупыркин

Слюнями подруги которая могёт плюнуть прямо в глаз можно и яйцом но не мужа а куриным сварить ошкурить горячим и прикладывать прогревать я обычно делал своими слюнями

Георгий

Из своего опыта: Плотно закрыв глаза постоять около одной минуты возле работающего сварочного аппарата, довольно близко. Прошло на всю жизнь за один раз.

Владимир Гордейчик

.. в Народе .. это неожиданно плюнуть в глаз .. и показать ему кукишь .. и произнести некие слова .. их можно отыскать в Инете .

Владимир Гордейчик

😊 Желаю Выздоровления !

Та
Татьяна

ок

Олег

Печёным луком. И хорошим прогревающим компрессом. Платочек нагревать утюгом и прикладывать, минут 10 так поделать.

Alexander Rusetsky

Золотым кольцом провести или внезапно плюнуть...А вообще испитой заваркой чая или есть фармацевтика...В аптеке! 🙂

Владимир Казарян

Заговором и фигой. Моя бабушка всегда так лечила и помогало... Можно примочками из теплого крепкого чая...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

говорят дулю близко показать горячим песком солью яйцом варенным или сесть на него голой оппой

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кати ко мне на море покажу как счас вода 22

Та
Татьяна

прям бегууу

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо медленно

Та
Татьяна

...

Алексей Переверзев

Слыхал только два совета:: или плюнуть в глаз или дулю совать.....Народная медицина всё знает!

Ва
Валерий

Кто чем. Кто фигой, кто плевком в глаз, кто уголком подушки, а кто лекарствами!😁

Николай Штрак

фигу свою ему показываешь и вежливо просишь удалиться..слушается...проверено...

Татьяна Зайцева

мази всякие ...на огонь смотреть....мука ржаная компрессом и всяко еще много

Александр Логвиненко

В крутую сваренное горячее яйцо катать через полотенце в течении 5 минут.

Та
Татьяна

спасибо

Александр Логвиненко

Мне помогло. Ячменей нет с семи лет.

Скорпион Иванович

Временем! Сам сойдёт! Когда поймёт что им вы не интересуетесь!

Виктор Григорьев

А бабушка мне в глаз плевала. Вроде помогало😜

Владимир Чигарев

У меня сам прошёл, правда перекисью немного поприкладывал.

Григорий

у М. Зощенко рассказ есть такой "Операция" называется...))))

Наталья Шестакова

Теплом. Яйцо сварить, чуть остынет, приложить, подержать.

Се
Сергей

сменой агрокультуры,подсолнечник высеевают,например.

Та
Татьяна

...на глазу...

Се
Сергей

ячмень любит тепло,даже на глазу,прикладывайте любой теплый предмет: кортофелену,яйцо...

Та
Татьяна

ок