Ки
Кима

Хотите потерять женщину? Стараний много не надо. Равнодушия будет вполне достаточно...

Ответы
Владислав *********

это всё следствие,регулирование невозможно,регулирование и управление=лицемерие,то же что и сказать,чтоб не быть голодным,делайте отрыжку

Бо
Бока

прочитал давно, что женщину нельзя ничем обидеть, кроме равнодушия. верно. я игнорирую бывшую (она меня изгнала), и её это очень задевает

Юрий Дударев

Не помогало, так как иногда от тебя нужна не любовь, а баки и место жительства, статус и прочие плюшки ))) терпеть будут все!

Ан
Анжеlika

Да нуу..

Юрий Дударев

Отож...

Ан
Анжеlika

Точно не все

Kitton

И вас наверное удивлю , но мужчину тоже можно удалить равнодушием !Это обще человеческое , а не половое !👌😅

Ан
Анжеlika

Нет,не удивите... Равнодушие никто не любит

Михаил Корсанов

ой, вовсе не со всеми прокатывает... иные так цепляются, ничем не отцепишь ни равнодушием, ни агрессией, ничем!

Ирина Дедова

Кому как повезет

Aлександр Кузьмин

Гиви , ты знаэшь , как тяжело потерять любимую жэнщину ? ((( ..... Знаю , Гоги ! Практычески нэвозможна !😅

Дима Хомяков

Равнодушия,лично как я это знаю,хватит для того,что бы потерять и женщину,и друга,да и всего на свете

Ан
Анжеlika

Да, неприятный зверёк

Дима Хомяков

не стоит ,зверька этого,кормить😏

Ан
Анжеlika

Уж точно не стоит

Леонид Шестаков

уж больно просто....некоторых не отодрать...или не отпороть...или не избавиться...😜

В М

Если женщина не любит , найдет причину уйти. А равнодушие -понятие сложное. Сама его выбирала.

Нина Димова

Если женщина НЕ ЛЮБИТ!! и даже если к ней равнодушны....Не всегда уходит...Только оставшись-- счастливой не бывает...

Ан
Анжеlika

Да

Нина Димова

🍓 счастья Вам !

Павел Мерзликин

Анжелик, когда появляется равнодушие, потерять уже не страшно - скорее бы с плеч сбросить.)

Павел Мерзликин

Ладно. Придумали-то фразу хоть сами?)

Ан
Анжеlika

Конечно нет... Я же тут дурочка необразованая

Павел Мерзликин

Если еще и откуда-то "тиснули" - дурочка вдвойне.)))

Ан
Анжеlika

Не всем же умничать... Аж тошнит иной раз

Павел Мерзликин

Понял - исчезаю.🌹

Демон Лилиt

Равнодушие страшный грех. С его молчаливого согласия происходят большинство бед в жизни

Ан
Анжеlika

"Афоня"

Александр Соколов

К мужчинам точно так же можно отнести это выражение. У нас,что интересно так же душа есть.

Rmshh Rmshh

я равнодушно своей подарил цепь на 50 грамм так она в меня как кошка вцепилась

Фарит Рашитович

Хотите потерять мужчину? Стараний много не надо. Пилите, пилите, пилите....🤣

Ан
Анжеlika

Не руби сгоряча, пили медленно

Фарит Рашитович

Выпиливайте мелкие узоры лобзиком

Ан
Анжеlika

И будет вам красота

Фарит Рашитович

Останутся одни только узоры

Ан
Анжеlika

Тк красиво зато

Фарит Рашитович

Пилите, пилите....🤦‍♀️ 😂

Михаил Мних

игра в одни ворота ....а женщина то что об этом думает ??? а игде еёные чуства

Владимир Металлист

Теперь равнодушие - на каждом шагу... Теряем друг друга...

Юрий Бледный

Совершенно верно! Все тоже самое можно сказать и о мужчине...☺️👍

Владимир Литяйкин N

Никто не собирался, я думаю потерять, просто в силу эгоизма все потери

Галина Юлинова

Правильно. Женщина всегда найдет то , что ей не дали , но в другом месте

Сергей Некрасов

Угу...Можно ещё и пивком неприлично затариться...🙂 🌹 🌷 💐