Ма
Марс

вернуть януковича на престол украины самая наиглупейшая затея ))

Ответы
Елена Данилова

Согласна. Он первый раз власть не удержал, и сейчас не удержит. Но, как "переходный этап", как "всенародно избранный Президент" - он может дать "отмашку" на Референдум. Или, как ЕБН, подвести к народу преемника со словами:"Я устал, я ухожу...Я принял решение оставить вместо себя...", ну, мы найдём - кого.

Ма
Марс

вам в ближайшее время придется отвечать за всю политику путина и в за "русский мир " в дагестане и в других республиках где вас реально презирают и ненавидят ..и никто вас защищать не придет запомните мои слова !

Елена Данилова

Не переживайте. Может, на Вашем Марсе и не видно, но у России есть два великих союзника, которые никогда не предадут и не бросят. Это Российская Армия и Российский Военно-морской флот. А Вам - все остальные бактерии и мешок сахара в прикуску!

Ма
Марс

вас скоро убивать будут а вы все про сахар ..и нет у вас защитников как вы не понять не можете ..

Елена Данилова

🤣Ну вот, уже истерика...А Вам-то какое дело?! Наша жизнь, наша земля, наша страна, наш Президент. Вам-то что?! Стойте и завидуйте молча. Пока мы от фашистов мир в очередной раз освобождаем.😷Ну, или не молча...нам не привыкать."Собака 🐶 лает, караван🐪🐫🐫🐪 идёт"...

Ма
Марс

ок

Ол
Ольга

Престола не будет. Зеленский последний президент. (Пророчество Ванги, оно сбывается уже)

Макс Янов 🇷🇺

Что, они и до такого додумались?

Ма
Марс

да хотят вернуть но зря

Макс Янов 🇷🇺

А где он всё это время пребывал?

Ма
Марс

в ростове

Макс Янов 🇷🇺

А Ющенко живой ещё?

Ма
Марс

наверно

Александр Чайка

сами пусть разбираются

Ма
Марс

цена дорога

Александр Чайка

пусть так

Ма
Марс

люди погибают

Александр Чайка

хорошо еще что мало