Лука идиот. уже начал прогибаться под требование улицы. это очень тревожный сигнал. все таки возраст берет свое. слишком уж уверовал он в свой административный ресурс. не понял, что с прошлых выборов белорусы стали другими, ему надо было действовать гибче, провести честные выборы, но сначала провести по настоящему демократические реформы, пердун старый. Надо было через реформы заручиться реальной поддержкой народа. Все таки окружение много значит.
масштабные. во многих отраслях. но прежде всего сформировать патриотическую оппозицию. реформировать судебную систему. больше экономической свободы людям дать. поменьше полномочий оставить себе, распределив в других ветвях власти
Никак...батька для своей страны сделал многое-не разбазарил и не продал ничего и чинуш держит в узде.Тупые люди-мало им Украины и Киргизии где гастеры работают по всему бывшему союзу где платят
Пипец , смотрел у Шария типа митинг на заводе , реально дебилы , тупые , демократии им захотелось . Если батька уйдет то все эти слесаря 6 разряда будут у польских панов яблоки собирать .
Юмор ситуации в том, что если Запад откажет батьке в дальнейших кредитах, то все эти слесаря шестого разряда будут собирать яблоки независимо от батькиного желания.
Вчера Лукашенко ,облетая бунтующие владения на вертолёте,сказал:"Не видно их,разбежались как тараканы."И ходит в бронежилете и с автоматом.Додавите,гада.Хороший пример для России.
кто не с нами тот против нас,я тоже назову их тараканами,задолбали, если честно вместе со своей Тихановской
Ну вот.Я с пониманием отношусь к вашему точке зрения.Но Лукашенко получил от России более $100 млрд за 11 лет.И всё спустил в унитаз.Зачем он вам?Какого бы недалёкого ума был наш"батька",но он может уже и понял,что не коня корм.Денег больше не будет.Жить вам не на что.Зачем ваш батька вам?
но и Тихановская нам не нужна
Но батька-то нужен.Вот и зачем.
ЛУКАШЕНКО В ТУПИКЕ. И как бы ни поступил , всё равно скажут - неправильно . Ему лучше всего сложить полномочия. Коленьку он уже не протолкнет на свое место.
Это их дело, их жизнь. И нечего туда лезть. Это как у людей: соседи дерутся-не лезь разнимать. Потом помирятся-тебе же хуже будет.
Это закономерный процесс ! Батьку скинут , а потом возьмутся за ВВП , но это будет немного позже и намного сложнее !
Отлично. Особенно если всё доделаю и диктатора мы больше не будем терпеть. Народ хочет жить не во вранье
Боюсь что с этим проблемы не будет. Больше волнует какая программа у лидера. Просто у президента остался один путь- продать нас задешево России. Это не очень хочется
Народу надоел президент, который обманул народ на выборах! Он должен уйти, все просто!
Чтобы быстрее это блядство закончилось, мешающее нормальным людям жить и работать.
Атака на власть извне и изнутри и неуклюжие попытки отражения этих атак.
Однако он не бежит, значит не боится
А чего бояться? Стрельбы? А это грозит? Так у него есть чем ответить.
При Бацьке была работа и было, что жрать, а сейчас хуй нюхать будут
Идиоты в данном случае те, кто продают страну за козлиную зелень из фонда Сороса
Предатели белорусского народа
я к россии отношусь и не дай Бог им того, что у нас происходит.
Глупые люди поддались пропаганде. Что они хотят изменить?
Ничего толком не говорят, хотят только выборы были честными, так они и так честные Лукашенко победил это точно, на нашем участке за него проголосовало 65%,подруга была председателем сказала без всяких подтосовок
Да хоть бы и с подтасовками. Чего лезть не в свое дело. Человек у власти целую эпоху просидел и доказал что умеет управлять страной. А кого в замен предлагают. Тех кто сразу развернут страну от России и убьют экономику.
Отрицательно. Идёт попытка свержения власти.
Не удалось повторить украинский вариант....
Надеюсь, что будет положительный опыт.
Надеюсь на силу и волю президента
-Лукашенко дурак!-упустил ситуацую!--
-просто надо вовремя уходить!--
надеюсь что это временное явление
неужели беларусскому народу непонятно что случилось с соседями украинцами?
так не белорусам а кучке предателей, провокаторов, которые работают за деньги
Надеюсь, что вы выпутаетесь.
Ваш придурок к Володе побежал.Тот редкий гад может что нибудь учудить.
Хорошо что к Трампу и Меркель не побежал
Да ну их, пидорасы нам тоже не надо