Татьяна Федоринчик

Как вы относитесь к тому, что происходит в Беларуси сейчас?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Лука идиот. уже начал прогибаться под требование улицы. это очень тревожный сигнал. все таки возраст берет свое. слишком уж уверовал он в свой административный ресурс. не понял, что с прошлых выборов белорусы стали другими, ему надо было действовать гибче, провести честные выборы, но сначала провести по настоящему демократические реформы, пердун старый. Надо было через реформы заручиться реальной поддержкой народа. Все таки окружение много значит.

Татьяна Федоринчик

Какие именно реформы

Герой-Любо V Ник Z

масштабные. во многих отраслях. но прежде всего сформировать патриотическую оппозицию. реформировать судебную систему. больше экономической свободы людям дать. поменьше полномочий оставить себе, распределив в других ветвях власти

Бабайкин Юрий

Никак...батька для своей страны сделал многое-не разбазарил и не продал ничего и чинуш держит в узде.Тупые люди-мало им Украины и Киргизии где гастеры работают по всему бывшему союзу где платят

Никифоров Валерий

Пипец , смотрел у Шария типа митинг на заводе , реально дебилы , тупые , демократии им захотелось . Если батька уйдет то все эти слесаря 6 разряда будут у польских панов яблоки собирать .

Алексей Юрьев

Юмор ситуации в том, что если Запад откажет батьке в дальнейших кредитах, то все эти слесаря шестого разряда будут собирать яблоки независимо от батькиного желания.

Ко
Космополит

Вчера Лукашенко ,облетая бунтующие владения на вертолёте,сказал:"Не видно их,разбежались как тараканы."И ходит в бронежилете и с автоматом.Додавите,гада.Хороший пример для России.

Татьяна Федоринчик

кто не с нами тот против нас,я тоже назову их тараканами,задолбали, если честно вместе со своей Тихановской

Ко
Космополит

Ну вот.Я с пониманием отношусь к вашему точке зрения.Но Лукашенко получил от России более $100 млрд за 11 лет.И всё спустил в унитаз.Зачем он вам?Какого бы недалёкого ума был наш"батька",но он может уже и понял,что не коня корм.Денег больше не будет.Жить вам не на что.Зачем ваш батька вам?

Татьяна Федоринчик

но и Тихановская нам не нужна

Ко
Космополит

Но батька-то нужен.Вот и зачем.

Во
Вовочка

ЛУКАШЕНКО В ТУПИКЕ. И как бы ни поступил , всё равно скажут - неправильно . Ему лучше всего сложить полномочия. Коленьку он уже не протолкнет на свое место.

Татьяна Федоринчик

Да, верно в тупике

Сергей Анахин

Это их дело, их жизнь. И нечего туда лезть. Это как у людей: соседи дерутся-не лезь разнимать. Потом помирятся-тебе же хуже будет.

Kitton

Это закономерный процесс ! Батьку скинут , а потом возьмутся за ВВП , но это будет немного позже и намного сложнее !

Анна

Отлично. Особенно если всё доделаю и диктатора мы больше не будем терпеть. Народ хочет жить не во вранье

Татьяна Федоринчик

Так нет лидера же

Анна

Боюсь что с этим проблемы не будет. Больше волнует какая программа у лидера. Просто у президента остался один путь- продать нас задешево России. Это не очень хочется

Миронов Николай

Народу надоел президент, который обманул народ на выборах! Он должен уйти, все просто!

Татьяна Федоринчик

Не уйдет

Миронов Николай

Уйдёт или уйдут!

Татьяна Федоринчик

Посмотрим

Миронов Николай

Это вам решать!

Владимир С

Чтобы быстрее это блядство закончилось, мешающее нормальным людям жить и работать.

Татьяна Федоринчик

согласна!!👍

Виктор Ш

Атака на власть извне и изнутри и неуклюжие попытки отражения этих атак.

Татьяна Федоринчик

Однако он не бежит, значит не боится

Виктор Ш

А чего бояться? Стрельбы? А это грозит? Так у него есть чем ответить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

При Бацьке была работа и было, что жрать, а сейчас хуй нюхать будут

Татьяна Федоринчик

Идиоты, так надоели уже

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Идиоты в данном случае те, кто продают страну за козлиную зелень из фонда Сороса

Татьяна Федоринчик

Предатели белорусского народа

Стас Васильев

я к россии отношусь и не дай Бог им того, что у нас происходит.

Николай

Глупые люди поддались пропаганде. Что они хотят изменить?

Татьяна Федоринчик

Ничего толком не говорят, хотят только выборы были честными, так они и так честные Лукашенко победил это точно, на нашем участке за него проголосовало 65%,подруга была председателем сказала без всяких подтосовок

Николай

Да хоть бы и с подтасовками. Чего лезть не в свое дело. Человек у власти целую эпоху просидел и доказал что умеет управлять страной. А кого в замен предлагают. Тех кто сразу развернут страну от России и убьют экономику.

Татьяна Федоринчик

точно так!

Не
Несмеяна

Отрицательно. Идёт попытка свержения власти.

Татьяна Федоринчик

Мне тоже не нравится

Пётр Ермаков

Не удалось повторить украинский вариант....

Валерий Киселев

Надеюсь, что будет положительный опыт.

Татьяна Федоринчик

Надеюсь на силу и волю президента

Nikola Mahkov

-Лукашенко дурак!-упустил ситуацую!--

Татьяна Федоринчик

Да, не ожидал

Nikola Mahkov

-просто надо вовремя уходить!--😂

Марат Ахмедов

надеюсь что это временное явление

Татьяна Федоринчик

Надеюсь

Марат Ахмедов

неужели беларусскому народу непонятно что случилось с соседями украинцами?

Татьяна Федоринчик

так не белорусам а кучке предателей, провокаторов, которые работают за деньги

Марат Ахмедов

согласен

Телефонист Вася.а

Надеюсь, что вы выпутаетесь.

Татьяна Федоринчик

Надеюсь

Телефонист Вася.а

Ваш придурок к Володе побежал.Тот редкий гад может что нибудь учудить.

Татьяна Федоринчик

Хорошо что к Трампу и Меркель не побежал

Телефонист Вася.а

Там " вилы".

Татьяна Федоринчик

Да ну их, пидорасы нам тоже не надо