Ал
Алексей

Почему полицию в России мало уважают,а как только случается что нибудь все бегут в полицию с криками о помощи?

Ответы
Виктор Николаев

Потому как дебилы. Они думают у этих ребят служба - мёд. А ведь они работают, в основном, с отбросами общества.

Вячеслав

Дважды приходил, не бежал, и оба раза не помогли. Поэтому и не уважают

Ал
Алексей

Не верю я Вам

Вячеслав

Ну и не надо, но это так, я же не заставляю тебя мне верить.

Леди Мила

потому что больше некуда... но зря, там не помогают

Ал
Алексей

Помогают

Леди Мила

ха ха.. Могут только гастарбайтеров грабить, да слабых бить.

Са
Сара

А кто поможет, в СССР помогал дежурный участковый

Николай Гринев

А кого вообще в России много уважают?

Ку
Кукулькан

Ни разу не видел, что бы бежали))

Ал
Алексей

Однако это так

Ку
Кукулькан

Вообще то нет