Anna Come Dio Vuole

русский герб это две головы смотрящие в разные стороны....но зато три короны...одной головы то нет...

Ответы
Скорлуханов Дмитрий Дмитриевич

ДВЕ ГОЛОВЫ - ЭТО ОДНА НА АЗИЮ, А ДРУГАЯ - НА ЕВРОПУ! КАК У ГОРЫНЫЧА НЕХВАТАЕТ - "ТРЕТЬЕЙ" ГОЛОВЫ, КОТОРАЯ БЫЛА БЫ В МОСКВЕ! ГОЛОВА ДОЛЖНА БЫТЬ "РУССКАЯ" А НЕ КАК ТЕПЕРЬ, - ЕВРЕЙСКАЯ, ЖИДОМАСОНСКАЯ, СКОТСКАЯ! Я ЗА "ТРЁХГОЛОВЬЕ!"

Anna Come Dio Vuole

лучьше один царь и все

Скорлуханов Дмитрий Дмитриевич

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЖИРИНОВСКОГО И ГРУДИНИНА! ОНИ УЖЕ В СОГЛАСИИ!

Anna Come Dio Vuole

Навальный симпатичней

Скорлуханов Дмитрий Дмитриевич

ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ ДОРОГУ МОЛОДЫМ ЖИДОМАСОНАМ! ЗНАКОМТЕСЬ:

Скорлуханов Дмитрий Дмитриевич

«Малая Академия Аэро – Космических Систем»- «SAASS» - ВАС ПРИГЛАШАЕТ!
УЧАСТНИК «НПИ» через поисковую Интер www.Wind-hydrogen-arctic.ru
Генеральный Конструктор ГИКо "МААКСИ-SAASS" Скорлуханов Д.Д.
E-mail: maaksi.mers@bk.ru т. 8916-044-95-22, 8916-885-71-17. Через поисковую строку Интера
ЧИТАЙТЕ: Wind-hydrogen-arctic.ru – Сайт: “МААКСИ-SAASS» = ВОДОРОДНАЯ ЭНЕРГЕТИКА АРКТИКИ.
НА САЙТЕ ВЫ УЗНАЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, ОСОБЕННО:- «КТО ПРАВИТ В РОССИИ БАЛ!
НАСТОЯЩИЙ САЙТ, КАК ЛЕТОПИСЬ НАШЕГО УНИЗИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ - «ЕВРЕЙСКОЙ МАСОНСКОЙ СМУТЫ»,- «ВТОРОГО ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА МЕДВЕПУТОВ!» – «КРЕМЛЁВСКИЙ КАГОНАТ.
САЙТ ДЛЯ ОТКРЫТОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ И КОПИРОВАНИЮ НА СВОИХ САЙТАХ! Храните эту информацию!
РОССИЯ – У НАС ОДНА! САЙТ ПОДЛЕЖИТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ И КОПИРОВАНИЮ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ!

Anna Come Dio Vuole

Жириновский и Грудинин тоже евреи

Скорлуханов Дмитрий Дмитриевич

Жириновский и Грудинин тоже евреи
• Скорлуханов Дмитрий Дмитриевич онлайн
• В РОССИИ ТОЛЬКО «РУССКИЙ БОГ - НЕ ЕВРЕЙ!, - НО ЕГО ДАВНО ПОЗАБЫЛИ! ПОНЯТИЕ РОССИЙСКИЙ - НЕСКОЛЬКО БОЛЕЕ ШИРОКОЕ ПОНЯТИЕ, ЧЕ М «НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ТРУСОВ» ИЗ КОТОРЫВХ ТЫ ВЫПАЛ!
• СТАРОВЕРЫ НАМ ДОЛОЖАТ, КАК БЫТЬ С «РОССИЙСКИМ БОГОМ «РА!», И ХРИСТОСА ОСТАВИТЬ ЕВРЕЯМ ВОИСПАСЕНИЕ!

Андрей Куцаев

Ох уж эти Русские ( о !!! Доуз Рашенз !!!) То гвозди со стройки прут , вот теперь голову у орла стащили !!!

Anna Come Dio Vuole

Андрей...корона у вас? колитесь уж...

Андрей Куцаев

Тсссс !!! 🙊 Кругом 😎 Шпиёны !!!

Anna Come Dio Vuole

ой...благодарствую

Борис Воробьев

Короны наверное говорили о заграничных владениях России - Польше, Финляндии ..

Сергей Фомин

Нет, она есть, просто она появляется, когда две смотрят в одну сторону.

Anna Come Dio Vuole

две головы симфония церкви и царства власти земной и небесной...а вот третья корона непонятно...

Сергей Фомин

Религия и власть неразлучны, одно без другого не возможно. И царство небесное им не подвластно.

Anna Come Dio Vuole

с наступающими праздниками вас, пусть будет все хорошо

Сергей Фомин

Есть такая примета. Если власть с ума не сходит, то у народа всегда всё хорошо. Да будет так.

Anna Come Dio Vuole

ну для них естьпалата номер 6

Никифоров Валерий

Третья голова , она невидимая

Александр Сигидов

не понимаете это запасная

Anna Come Dio Vuole

для кого припасли?

Александр Сигидов

а вдруг одну ветром сдует

Anna Come Dio Vuole

понятно на авось...как всегда

Хэ
Хэнк

Вот умной головы и нет.

Anna Come Dio Vuole

кому бы эту корону надеть?

Хэ
Хэнк

Не будет такого человека,всё одно - власть портит людей.

Anna Come Dio Vuole

а может те которые туда попали до власти вовсе и не были людьми...надо их для начала сажать на зарплаты народные, чтобы учились скромной жизни

Георгий Батрынча

и не скоро будет

Anna Come Dio Vuole

кто же это?

Михаил Сабуров

И мозгов тоже...

Михаил Сабуров

не сомневаюсь

Anna Come Dio Vuole

нужно отправить партизан, чтобы выносили у них ящики пока спят

Михаил Сабуров

Спасибо!

Элвис-2

Это Украина

Tu
Tutby

А вторая корона - это что?

Элвис-2

русь, беларусь и украина-три короны...а головы две

Tu
Tutby

А головы чьи?

Элвис-2

русь и беларусь...у украины голова сша

Tu
Tutby

))))) без головы?

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Александр Журавлёв

доработай

А)
Александр ))

царя ждем

Anna Come Dio Vuole

а вдруг вместо царя антихрист?

А)
Александр ))

дак там борются..без нас разберутся

Anna Come Dio Vuole

будьте осторожны

А)
Александр ))

свят, свят, свят..)

Nikola Mahkov

запаска!..

Anna Come Dio Vuole

для кого припасли не знаете?

Nikola Mahkov

знаем....

Олег Носков

Смеюсь

Anna Come Dio Vuole

это хорошо

Олег Носков

Но я патриот

Anna Come Dio Vuole

патриот Руси Святой или патриот СССР ????

Олег Носков

И то и то по сердцу

Anna Come Dio Vuole

не можете служить Богу и Велиару...надо выбрать

Олег Носков

Для меня Люцифер - выполняющий тяжелую работу