Вася Васильков

Мой семейный корабль на плаву, но кингстоны в рабочем состоянии, и открыть их не проблема,если у старпома барзометр зашкалит))!

Ответы
Михаил Мних

ну про вас ясно ...- Дед .... а почему старпом то командует а не капитан ?

Вася Васильков

В капитаны метит.

Михаил Мних

👍 😂 ну разреши ...но под контролем держи !!!

Вася Васильков

Ладно дам порулить)

Наталья Тюленева

Так старпом должен соблюдать субординацию....

Вася Васильков

Че то не саблюдает)

Наталья Тюленева

Замечание.... а потом выговор....)))

Анна Анна

хех)))набаламутил,может кто и поймёт)))

Анна Анна

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 мне домашние тож говорят,что я тиран и деспот))))

Вася Васильков

Не гордись,хорошего мало...

Анна Анна

чёито?))) я дома королева,как скажу так и будет)))

Вася Васильков

Я тоже вчера предъявил:Кто в доме главный,я или кошка!!??Вот сижу один..все на даче и кошку взяли)))

Анна Анна

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁у нас не так)))просто когда мужик в семье шлюх и я вырастила 4-х детей одна,теперь и дети и внуки знают Кто главный)))