Оксана Алферова

Знаешь ли ты.. Тоску по теплу, голод по доброму слову, участию. И когда горько, когда одиноко, твой свет души приведёт к счастью. Что держит Вас на плаву? Что даёт Вам силы жить?

Ответы
Валерий Гассий

Когда мне душа моя, солнце моё хреново, я заика моя наливаю сто грамм водочки, закусывая солёненьким огурчиком с пупырыжками и начинаю видеть свет твоей души и мне стано вится хреном по деревне, двумя по селу и мне до лампочки, все эти понты с выкрутасами для убогих, красиво поговорить, а на это у меня нет времени! Я так пошутил, 32года не пью, скучно!

Оксана Алферова

Несомненно. Скууучно. Чем заполняете пустоты?)

Валерий Гассий

Живу в лесу, 15 шагов озеро, 7шагов сауна, воздух, тишина, какие пустоты, Финляндия!

Оксана Алферова

Крууууть крутая

Валерий Гассий

Это я немножко шучу, дом мой, не отпускает...

Андрей Климентов

Знаю, и не по наслышке. как бывает горько и одиноко без любимой женщины. Наверно любовь к женщине держала меня раньше на плаву. А, теперь всё изменилось, за один щелчок пальцев! Что же? Значит так кому-то было надо. Не хочу никому мешать жить..., или причинить неприятности. Пусть будет - так.

Елена Валериевна

отсутствие выхода! Пока Господь разрешает, надо жить. И желательно без злости, с мирным сердцем. Я занимаюсь домашним хозяйством, ухаживаю за мужем, молюсь Богу, сижу в Обсуждайке, Спрашивалке, слушаю новые песни, смотрю телевизор. Вот и всё.

Alex Sher

как всегда, под песни о теплом рае, мол там текут молоко и мед, снова кто-то крылья ломает о холодный небесный свод... Бой часов, стук шагов, роняют в ночь тусклый свет фонари. Чей-то плач. Сердце вскачь. Закрой глаза. Отвернись. Не смотри.

Оксана Алферова

Где-то рвутся снаряды и мышцы рвутся, кто-то плачет рядом, а кто-то смеётся и на завтра над этим встанет солнце, и так будет всегда, пока бьётся сердце. Кто-то встанет в сторону, отвернется, боль в груди откликнется гулким эхом, и протянешь руку ты или оружие, назовешься тварью или Человеком

Alex Sher

🙏

Юрий Юрий

Жизнь налажена, живём с женой в своё удовольствие. Она всё лето на даче. Я по мелочам помогаю ей. У неё куча подруг по бане. Они устраивают девичники, боулинги экскурсии, шашлыки. Египет , Турция. Девчонки по моложе, активные.

Са
Сара

Только хорошая вечная моя душевная подруга, любимая музыка, попытаться написать что то стихотворное, посмотреть альбомы с фото, которые я делала давно,

Га
Галина

Не знаю - тоску по теплу, голода по доброму слову, участию. И когда горько, когда одиноко-не знаю. и не на плаву я, и сил жить-не понимаю. Всё отлично!!

Ви
Виктор

Знаю. И наверное ни хуже вас. Но долго обьяснять. Можете подумать что жалуюсь и плачу на судьбу. Увынет. Скажу одно да знаю

Оксана Алферова

Вы торопитесь? Ограничены во времени?

Ви
Виктор

Ннт не ограничен. Просто зачем вам это знать? Ради любопытства? Или решили что я вас обманываю? Если бы от обмана у менч была прибыль во врал бы как

Оксана Алферова

Ну, не хотите отвечать - никто силой не принуждает. Да, интересно. Мы все очень разные

Ви
Виктор

Хорошо. Давно это было. Прошло больше 20 лет. Я пришел с рейса из Японии и в это день умерла любимая жена. Остался один с двумя сыновьями одному 12 другому 9 лет было. Море пришлось бросить почти год искал работу. Тогда сложно было. Но я любил и люблю детей и они давали мне силу и веру. Сейчас уже взрослые работают. Это так в кратце.

Оксана Алферова

Спасибо большое за ответ. Храни небо Вас и Ваших близких

Ви
Виктор

Спасибо. Вам добра и всего на этой грешной земле

Юрий Ласковец

я знал ГОЛОД. реальный!! я знал предательство самых близких, за кот. я бы жизнь отдал.............не знаю как выжил.............

Наталья Петрова

Вопрос:"Что будет завтра? Через год? Через 10 лет? Какие изменения произойдут в мире? Что нового интересного будет?)

Вя
Вячеслав

😏Конечно - заначка! Она - как тёплая подушка, спасательный круг! Гарантия еще немножко прожить на этом свете! 😂

Любовь Яворская

Желание завтрашнего дня!Планов-громадьё!Очередную "Шедевру" надо закончить!Детям на репетиторстве помочь!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если чувствуешь это все, не стоит сидеть и ждать, нужно идти и отдавать))) и оно к тебе не раз ещё вернётся)))

Елена

мои дети! надежда на светлое будущее. ну когда совсем плохо, пойди сделай кому то добро. хорошо помогает.

Вольный Ветер

нет.. не знаю, человек самодостаточен ..это его эгоизм ищет тепла если хозяин стать сам костром не хочет

Кс
Ксенон

Говорят, надо быть независим от внешних факторов, руководствоваться только внутренними ресурсами(

Оксана Алферова

Ммм.. Охотно верю. Так и должно быть. Как часто Вам встречались такие фантастические личности?)

Кс
Ксенон

0)

Лора Тайм

Когда мне необходима поддержка и участие, я еду домой к моим близким , пожалуй это и держит на плаву.

Игорь Шейх

Узнать, что будет завтра! Это наверное тот стимум который дает нам силы жить. (Спасибо за вопрос !)

Оксана Алферова

Любопытство?)

Игорь Шейх

Если обобщить то да.

Оксана Алферова

Мне нравится этот повод, чтобы остаться)

Жомарт

Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда другого бе приюта..

Владислав Будко

внутренний отклик выраженный словами - ты еще живой, прорвемся , приключение продолжается

Оксана Алферова

Прорвёмся, конечно. Интересно, что за поворотом. И потом. И дальше)

Владислав Будко

угу, все так...