Дедушка Старенький

Тонущий, 72 летний старик, пытается удержаться на плаву с помощью телевизора? 🖼

Ответы
Иван Никифоров

На что стал обращать внимания сейчас, смотрю на смарт тв всякие ролики, я пожарный, разные...Смотри на заднем плане, дома какие хибары..И такие дома по всей России.....21 век..Россия бля богатая страна....Ведет войну за 100 миллионов долларов в день....Просто бешенство сильно берет уже....

Юрий

При этом сбив не убиваемые танки абрамс и зачухонве немецкие леопарды и махач руками предотвратил контрнаступление у всу

Николай Верниковский

там куча пропагондонов ему готовы кинуть якорь.

Дедушка Старенький

Они утонут вместе с ним.

Николай Верниковский

давно пора.

Law Abiding Сitizen

унитаз ему на шею

Law Abiding Сitizen

🤝

Сергей Остёрский

В телевизоре кинескоп, а он имеет плавучесть, вакуум там.

Светлана Степанова

горизонт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😂😂

Nikola Mahkov

-бывает!--