Виталина

"30 июня в качестве в качестве шага доброй воли вооруженные силы РФ завершили выполнение поставленных задач на острове Змеиный и вывели находившийся там гарнизон". А просветите меня россияне какие это были "поставленные задачи" и сколько было уничтожено плав средств и находившихся на острове военной техники с 24 февраля до 30 июня?

–3
Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

со спутника были зафексированы как раша на быстроходных катерах сваливали со змеиного но и подкормили бычков у острова змеиный

Виталина

это верно. но сами русские большинством в это не верят

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага они верять своему зомбоящикам

Виталина

пиздюлей получили в очередной раз и свалили

Звездочет Дальнойбой Торонто

и не один раз получат еще

Николай Александрович

За 8 дней 4 поста в ответ это успех.0,5 в день.Не даром жрёте свой хлеб.А сколько вас там.Ртов.На тупых головах.

Виталина

Микола. что й то с тобой. Баба вчера не дала. так ты злой

Николай Александрович

Твой КПД смешон.Я против войны в Украине и за вашу борьбу и на этом сайте тоже.Но почему вы не меняетесь?Почему не учитесь?Ты ведь как рупор,спикер.Вас целый коллектив.И разве я не прав о 0,5 постах.Нет результата.

Виталина

чего вы хотите? Чтобы я упала на колени и молилась Кириллу. который благославлял на убийст ва?

Sonam Wong

Виталина крыса повесилась

Анна

Видимо проявить жест доброй воли)). Цинизм российских властей просто зашкаливает

Ск
Ска-0Й

искали вход в храм Ахиллеса...нашли...вывезли...лежит с ленином теперь

Виталина

все может быть

Валерий Сумский

Заходи, на Васильевский остров, выпьем...

Виталина

типа больше негде

Валерий Сумский

Ещё острова в Питере есть

Игорь Котелевский

РОА все делает с Уприждением !!!

Nikola Mahkov

-сильно интересно??--😛

Виталина

так что вы неуч?

Nikola Mahkov

-начальное!-ОБРАЗОВАНИЕ!--😂

Виталина

так этого мало. Надо полное

Nikola Mahkov

-у вас полное?-Адурь прет!--😱

Al
Aleksandr

🖼нацист РФ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍😉