Барон Де Гофмансталь

Маск осчастливил себя покупкой Твиттера, я не менее счастлив купивши новый айфон! Люди! Умерьте потребности, вы станете счастливее!!! Или нет?

Ответы
Людмила Тихомолова

С молодости научилась покупать только то, без чего нельзя обойтись, и, в принципе, нельзя сказать, что постоянно прямо счастлива, но зависти никогда не испытывала по поводу того, что у кого-то есть, а у меня нет.

Андрей Заруба

Что то айфон не выгоден. За половину суммы можно купить телефон с приблудами ( стекло, наушники, чехол и прочее).

Ми
Мила

А мне ничего не хочется покупать. Я просто радуюсь утру, когда свободна! Никуда не Надо спешить сегодня!!?

Анатолий Паулкин

Ну и замерзнет твой айфон зимой чере 5 минут на улице.Вот и крах твоим мечтам и разочарование

Александр Феликсович

Вы озабоченные извращенцы как вы можете быть счастливыми это типичный сексуальный бред

Александр Феликсович

Диагноз Мой подтвердился

Александр Феликсович

Больной примите успокоительное

..

Вот именно, надо было смартфон покупать ) Пиндосы айфоны могут отключить в любую минуту.

Николай Скороходов

..есть такое понятие как культура потребления .. богатеют не подоходам . по расходам..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Для одного и чёрствый хлеб в радость, а другому все бриллианты жемчуга мелкие.

Остап Бендер

Маск осчастливил себя тем что он стал врагом Украины! Он еще за это ответит

Ро
Роберт

Спасибо капитализму за олигархов, телефон приличный иметь за счастье.

Татьяна К.

конечно. счастлив не тот, у кого денег много, а тот, кому их хватает.😎

Характер- Не Подарок

А у меня ни айфона, ни смартфона, а кнопочный телефон. Но я счастлива!

Татьяна Владимирская

нет, зачем мне умерять потребности, которые я могу осуществить?)

Алевтина Пална

предлагаете Маску купить айфон вместо твиттера?))

Татьяна Владимирская

2! 2 айфона! он заслужил))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В народе говорят, богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает

Языческий Кот

ну что же ты не купил BQ какой-нить? упырил бы мел, начал с себя..

Kommunist-Odinochka

Ну так зачем тогда Айфон, если есть рация за 200 рублей?

Света Дмитренко

ДАрадуйся тому что есть.и не печалься о том чего нет

Дмитрий Васильев

куплю коттедж где нибудь на майами ...так же скажу ..

Al
Ali

может мне фейсбук купить … деньги карманы ..жмут

Игорь Я

как он отбрыкивался пока не засудили купил .