Ерлан Джаксымбетов

Аборигены Австралии бьют по воде палкой на берегу океана , и через несколько минут дельфины гонят косяк рыб к берегу

Ответы
Наталия Соловьева

У них горючки нет бороздить океаны для видимости занятости и загрязнения вод. А рыба есть. И хорошо.

Нуриет Шадже

..и это у них такая рыбалка? у тебя все вопросы с глубоким смыслом...спасибо тебе

Ерлан Джаксымбетов

Да это рыбалка

Нуриет Шадже

..еще догадка есть у меня...

Нуриет Шадже

..хорошая... 👳 😄

Лариса Гольцова

Особенный вид дрессировки...ну здорово...че у наших то неполучается так...

Жан Кузнецов

Вот бы и у нас так.Только бить надо не по воде,а по голове депутатов.

Хельга Русичи

дрессированные дельфины? смотри-ка... ведь без ошибок! )))

Ерлан Джаксымбетов

Дельфины просто обожают людей . Если плывет корабль то и дельфины за ним . Дельфины, некоторые психические болезни детей ультразвуком помогают лечить

Хельга Русичи

обожаю смотреть на них

Ерлан Джаксымбетов

Они всегда веселые такие позитивные

Хельга Русичи

они просто офигительные!!!!

Татьяна Острая

замечательное сотрудничество совместная рыбалка.

Газу Бензин

а потом дельфины приступают к разделке рыбы

Ерлан Джаксымбетов

Да и аборигены сыты и дельфины

Газу Бензин

целы

Ерлан Джаксымбетов

Нет они тоже сытые

Газу Бензин

и толстые

Вероника Рылова

...вот как эти аборигены "дружат" с природой!!!

Игорь Nадел

взаимо выгодное сотрудничество...

Ерлан Джаксымбетов

Почему то дельфины любят людей, когда корабль плывет и дельфины за ним

Игорь Nадел

отпугивает касаток...

Якобсхавн Фхтагн

выло бы странно если б наоборот.

Любовь Селезнева

ты посмотри как надрессировали!

Ольга Соцкова

самые странные вопросы у Вас

Ерлан Джаксымбетов

Это же не вопрос

Ольга Соцкова

и не вопросы тоже

Ерлан Джаксымбетов

Я странный ,с Марса прилетел

Вера Власова

Приспособились. Молодцы!!!

Вера Власова

Приспособились. Молодцы!!!

Айнаш Икишева

Вы увлекаетесь дискавери

Ерлан Джаксымбетов

Иногда смотрю

Михаил Георгиевич Ткаченко

А джапы дельфинов едят.

Рахат Масимова

дельфины очень умные

Татьяна Федорова

Прикольно придумано

Алекс Костомаров

не дельфины а косатки

Татьяна Федорова

еще круче

Ерлан Джаксымбетов

Дельфины любят людей ,а не касатки.

Алекс Костомаров

Дельфины, я этот выпуск в мире животных смотрел

Руфина

умныы те и другие..

Ирина Ив

Наверное, легенда

Ерлан Джаксымбетов

Нет это реально. По телеку показывали

Ирина Ив

Говорят, где-то дельфинов признали разумными и призвали относиться к ним, как к людям. И это правильно.

Ерлан Джаксымбетов

Они очень любят людей,и говорят у них мозг почти как у человека

Ирина Ив

Почти, но не хуже. Просто он настроен на жизнь в воде, потому всё же другой. Но тем интересней. Это даёт опыт общения с другими интеллекта ми.

Ерлан Джаксымбетов

Говорят они ультразвуком лечят некоторые психические заболевания у детей, а кошка массирует хозяина там где у него болит, а одна собака постоянно лизала на голени своей хозяйки красную точку ,а потом хозяйка обратившись к врачу узнала что это ранние стадия рака , и спасла свою ногу

Ирина Ив

Да, животные очень чувствительны и отзывчивы. Только люди часто бывают с ними жестоки.