Маргарита

Здесь собрались лучшие люди планеты.. Бабы напрочь верные или ждущие прынцев, слепленных из того , что не было.. и мужуки, не пьющые ничего, крепче утренней росы.. Вы вообще, что хотите здесь услышать?

Ответы
Murad Abdullaeff

Каждому то что что он заслуживает и он это получит в любом случае -а с чего вы взяли что здесь одни алкаши и шалавы -оные не сидят у компьютеров а бухают и повышают свой интеллект в разных позах в другом месте но не у компьютеров.

Ев
Евгений

Маргарита, Вы конечно же не поверите, но ... сам малопьющий, хотя дома собран такой бар, что на 10 человек на хорошую вечеринку и ещё останется. 12 лет в разводе и ... нормальной ориентации. И что??? Я моральный урод??? 😂 😂 😂

Маргарита

Так надо пригласить эти 10 человек))

Ев
Евгений

Так заходят, но по 2-3.

Я Вера

Рит, людям свойственно приводить себя в порядок, выходя в люди. И это хорошо. Не хватало еще,чтобы на обсуждайку ходили с осыпавшейся тушью и трехдневной щетиной. И с похмелья. Значит, есть в людях что-то святое еще.

Sh
Shaxnoz

Привет Вер. У всех разный организм

Я Вера

Наверное,привет!!!!

Леонид Шестаков

организмы разные, а память короткая...проходит время, тяжесть и пустота забываются, зато вспоминаются первые счастливые секунды попадания алкоголя в организм - чувство ради которого все остальные симптомы кажутся мелкими...

Маргарита

Леонид! точно сказано!

Леонид Шестаков

большой стаж...почти до пятидесяти пил, потом бросил и двадцать лет "терпел"...😄

Бизсовисный Катяра

гы гы...а я вот кроме росы могу и водочки потянуть...и матом поругаться ...и отдубасить кого нить ...а че я тут делаю?....знакомых много...не поеду ведь я допустим в Питер с юга Украины шоб чайку попить.......как ответ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

блин ну я то пью курю матерюся а главное прикольно почитать что кому то ещехуже ..в за 60лет ищут любовь верность советы дають спрашивають что такое верность ...и телефизор смотреть ненужно

Маргарита

ааа.. интересно кому ещё хуже?

Просто Ой,Но Не Наивный...

женщинам восновном прожив жизнь попробовав ищут тепереча ответы здеся

Маргарита

и нашли?

Владимир Лоскутников

Я не ангел и пил по черному и с женой проблемы были но вот почти 30 лет не пью и с высоты своих прожитых лет могу дать совет но если попросят

Николай

Что я хочу услышать? Скажу... но на ушко. Поздновато я тут об вас споткнулся. Завтра вставать рано. Завтра бы продолжить. ))))

Маргарита

мне тоже.. улетаю я

Николай

Тогда песенка в полет

Маргарита

)) я не боюсь.. упал и сразу на небо))

Николай

Тогда счастливого полета. Или уже приземления? )))))

Юра Ласковец

ну ты попала😜я пью с 5ти л. во мне щас 2ст. вина с чачей. несмотря на это ум далеко не последний. да и здоров

Виталий Бугриев

Пыв, пью и буду пыть, курыв, курю и буду курыть, спортом нэ займався, нэ займаюсь и займатыся нэ буду! Здоровэньки булы!

Колючка-Это Я)))

Маргарита,Вам здесь просто еще шалавы не встречались.Их здесь полно,и мужиков озабоченных и алкашей еще больше.

Николай Павлов

Лично я здесь развлекаюсь. Собираю своего рода коллекцию. Бывает очень смешно, кстати...

Марина Попова

Вы себя к таким же бабам относите?) и если все здесь такие плохие - что вы здесь делаете?)

Маргарита

смотрю в экран и на кнопки нажимаю.. ну и вижу, что адекват в мире существует.. это меня бодрит))

Марина Попова

Слава Богу)))

Виктор Косачёв

О Марго ты СУППЕР. Я за. Действительно здесь одни девственницы. Архаизм сплошной.

Владимир Лебедев

Почему такие выводы? Я пьющий. Люблю водку, но непротив виски, текилы, рома, абсента...

Т@
Т@Ня

это не сайт знакомств и не брачное агентство...поэтому я слышу то, на что рассчитываю

Александр

Вопросов всегда только три - кто виноват? Что делать? И когда все это закончится?😂

Маргарита

ответов тоже три.. виноваты сами, ждать, никогда))

Александр

Во,наконец то внятные ответы,я тож так думаю))👍 😃 🌹

Ан
Анатолий

Что за бред лучшие люди. Здесь одинокие жаждующие общения а кто то ради прикола

Михаил Бондарь

слова поддержки- вроде всё хорошо будет....пожелания-там доброго дня или ночи...

Фима Цинус

Почему же ,вот я пью везде и всюду,курю всё что можно,изменяю всем и даже себе )

Юрий Кривов

С мелкими идеями не стоит идти в великие путешествия по "обсуждайке"...🤔

Маргарита

создадим глобальную.. долго ли))

Пётр Ермаков

Жемчужины жизненных ценностей в Вашем понимании и в Вашем изложении....