Виталина

Сколько Вам было лет когда "ушли" родители? Тяжело без них?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Когда мать (болезнь) - 26 лет, когда отец (погиб) - 59. Без матери было труднее, а отец со мой не жил, меня не растил.

Жа
Жанна

Мои слава богу есть, папе 75 водит ещё авто. Это мой страх, звонок с телефона родителей и чужой голос в трубке

Arkadij Latyshev

Всю оставшуюся жизнь будет "грызть" совесть за то, что, когда были живы, не сумел оценить их по достоинству.

Виталина

нет. У подруги ее подруга жила с мамой. У той в 80 был рак. Она ее как могла лечила. И когда ее не стало. и говорила что каждый день себя клянет что не так любила. не так что то сделала

Arkadij Latyshev

Выходит, в этом я не одинок.

Виталина

все мы так. По молодости не понимаем. Так устроена природа

Александр Ичанкин

Мои родители ушли тогда ,когда я был в достаточно зрелом возрасте,но тем не менее их очень не хватает,

Нина Капкина

Отца потеряла в 46 лет, маму - в 61. По отцу плакала... По маме уже нет... Все люди смертны, а ей было 88 лет...

Виталина

ой. дай бог нам столько прожить. Здоровья Вам

Нина Капкина

Спасибо, Вам- тоже здоровья.

Diana Т

Мне было 32 года когда ушел мой Отец. До сих пор мне хочется пожаловаться ему когда у меня проблемы.

Diana Т

Думаю что Да

Владислав Ильмер

Мне было 37. Ушёл после череды скандалов. Сейчас с ними легко, когда встречаемся раз в 2-3 недели.

Виталина

да. хорошие отношения на расстоянии

Илья Следопыт

Родители слава Богу живы. Маме 86 лет - Житель Блокадного Ленинграда, ветеран. Бате 90 лет.

Илья Следопыт

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ И У ВАС ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.!!!!!!!

Александра

Родители умерли 22-21 год назад. Скучала долго, а сейчас уже и вспоминаю редко о них((

Александр Ревнивцев

Я УЖЕ БЫЛ ВПОЛНЕ УСТРОЕННЫМ - ПАПА УМЕР КОГДА МНЕ БЫЛО 45 ЛЕТ А МАМА - МНЕ БЫЛО 57 ЛЕТ

Галина Д

Была уже взрослой, но так их всегда не хватает. Мамы нет 8 лет, а я все говорю с ней

Виталина

А я до слёзно говорила с тишиной
Ты хоть во сне, по будь ещё со мной (Диана Гурская)

Шагарьян Хайретдинов

как ни странно отец по мне бьет больше. А все больше и больше его черт характера замечаю в себе

N.
Nezhka ...

без отца тяжко бывает очень... я к нему ближе была... называл меня "мое сокровище"...

Геннадий Коновалов

Мама не "ушла", дай Бог ей здоровья. Отец, ушёл, четыре года назад. Мне было 52.

Св
Сварожич

Ну свой "хлеб" я начал зарабатывать ещё в 14 лет. Отец пил и я помогал маме.

Св
Сварожич

Так сесте всего 4 года было. Хочешь_не хочешь, а надо))

Ал
Алексей

Очень.Когда папа умер мне было 14 лет.когда мамы не стало мне было 43 года.

Виталина

мама второй раз выходила замуж?

Виталина

она пожертвовала личной жизнью ради вас

Not An Angel...

Когда мама умерла мне было 40 ,папа-41..... очень плохо рана внутри оч живая

Ива Теплов

Был уже взрослый. но не зависимо от того каким я был . всё равно тяжело

Марина Матвиенко

17 И 29. Вот с 17ти, я сама и барахталась пока муж не стал внимательнее.

Пр
Приду-Рок

35 когда отец умер, но тяжело не было...маме 86 исполнилось недавно 🙏

Инна

33 года, когда папа умер, 37, когда мама. Без них грустно, но не тяжело