Виталина

Сколько Вам было лет когда "ушли" родители? Тяжело без них?

Ответы · страница 3
Алёна

20 с небольшим. Были уже свои дети и пришлось стать старшей в роду.

Виктор Дёмин

Мне было 39, но сколько бы ни было, а родителей всегда не хватает..!

Валерий Оглоблин

мать ушла в мир иной в 4.5 года.отца увидел в 10 лет.. осталье ваше..

Валерий Оглоблин

стоит ли..подранки...не получив-сегодня нечего дать. уже дети.внуки и правнуки

Виталина

при всем при том. есть внуки. Не всем такое счастье

Маша Ерёмина

46 - когда папа умер, 62- когда мамы не стало. По папе оч скучаю.

Rita

Не зависимо от возраста, всегда тяжело от потери родителей.

Александр.

Отец нас выгнал,мне было 5ть.А мать была ни какая.Но я выжил.

Виталина

не привили ему семейные ценности

Александр.

Он просто шизил.Он привык к жестокости.

Виталина

ну мама не виновата. Когда встречаются. мужчины не показывают свои темные стороны. Это хорошо что вовремя расстались

Александр.

Да мама долго и не понимала,хотя он на 2)году уже показывал себя.Меня полностью игнорировал.

Виталина

главное чтобы сейчас в вашей семье все было благополучно

Александр.

Отец умер в Германии,на 78 году.У меня почти всё не плохо.

Anatolij Dridzo

Когда погиб отец - 16. А мать умерла, когда мне было 56. Привык.

N.
Nezhka ...

папа ушел когда мне было 18, маме сейчас 69, слава Богу, жива.

Николай

33 и 35.поехала крыша. Лечила бабушка Александра Ивановна...

Александр Гусев

В 18 я поступил в военный ВУЗ, а по окончании уехал служить

Ва
Валентина

35..Конечно тяжело, как, кто то сказал, сквозняк за спиной..

Алла Неведомская

Конечно тяжело. Но ни чего не поделаешь. Такова природа.

Ольга Андреева

Мне было 41 когда не стало мамы, отец ушел на 10 лет раньше

Татьяна Тышкевич

29 - мама, 31-папа. Изначально было сложно психологически.

Татьяна Тышкевич

Я в церковь. На кладбище далеко.

Виталина

понятно. Я раньше с подругой ходила. В феврале ее не стало

Татьяна Тышкевич

Терять близких всегда тяжело. Давайте лучше мечтать о хорошем. А покойные пусть нас там долго ждут. 🌹🙂

Татьяна Тышкевич

Всего Вам доброго. 🌹🙂

Fenix🇱🇹

Мой папа умер в 48 лет , мне было 26 , а мама жива до сих пор

Fenix🇱🇹

Спасибо

Андрей

Отец когда ушёл, мне было 18 ему 42, а мама, мне было 27 ей 51.

Валентина Вербицкая

Мне 35..тяжело.. нет за спиной никого и ничего.. сквозняк..

Марго Беккер

отца не было, а мне было 45, но она поздно меня родила в 40

Марго Беккер

17 лет прошло-но не могу смириться...Мать была Золотая и реедкая!

Марго Беккер

Брат был тож умер

Марго Беккер

Хтообы сомневаалсяя...😢🤷‍♂️😢

Владимир Казарян

Без них очень плохо. Мама ушла когда мне было 51, папа -54.

Ойген М.

Родители ушли рано.Даже вспоминать не хочется про это.