Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgЖенившиеся на царевнах, в дураках больше не числятся.🙂

Ответы
Владимир Стешко

вышла замуж Василиса Прекрасная за Ивана Дурака и стала Василисой Дурак

Ир

🙂

Shot Balakirev

Тогда пойду сменю отчество с Васильевича на другое.

Ир

🙂

В М

Какая фамилия мужа Галины Брежневой?

Ир

🙂

Скорпион Иванович

Иногда дураки и этого не понимают!

Ир

🖼

Скорпион Иванович

А Вас-что-то соблазнительное есть!

Ир

Дочка!))) Красавица, умница, математик с красивыми изумрудными глазами)) От второго волшебного поцелуя!

Скорпион Иванович

Она явно на Вас похожа! Замечательный был, видимо, Ваш поцелуй, с ярким оргазмом?

Ир

Нет, это дитя родилось через 10 лет после волшебного поцелуя))) Доктор был чудесный, просто волшебник-доктор)) Михаил Лукич Прутовых))))

Юрий Сотник

Это пока шкурку не спалили!

Ир

🙂

Любовь Шашенкова

Корона - не признак ума

Вячеслав Кузнецов

Возможно

Ир

А мне..какие три причины познакомиться с вами у меня?..Я вам секретик открою-никаких!🙂

Вячеслав Кузнецов

Ну как-то, вы сама большой секрет, который разгадать и жизни не хватит....

Ир

Ну..это тот секрет. который только для своих не секрет..а для остальных-пусть останется секретом и дальше..🙂

Вячеслав Кузнецов

Точно так....

Ир

🙂

Сергей Ковальский

ага ...

Ал
Алексей

и

Ир

🙂

Ал
Алексей

сроно?

Ир

🙂