Юл
Юля

Что не сделаю,за все критикуете(С) Как правильно реагировать на критику по делу?

Ответы
Doctor Faust

Если, по делу, с достоинством. Если, от балды, шли в эротическое путешествие в Тайланде есть горы, Кхуям

Юл
Юля

👍😆

Doctor Faust

🤗

Vik I Am

А..фотку!) Поставьте - красивую))
И про критику) забудут!✨😁💫🐾

Юл
Юля

А у меня самая самая красивая ..фотка но мне понравился ход ваших мыслей)

Vik I Am

Именно..!))
✨😊💫🌺
💫👍

Юл
Юля

😁

Остап Бендер

Ну если по делу то можно, а я лично не все критикую

Ст
Стас

На этом сайте,"критика по делу"звучит несерьезно.

Юл
Юля

Я не про сайт

Ст
Стас

Я не знаю, что вы имеете в виду и , какую критику вообще. Если на работе, то вам нужно реагировать только в одном плане: лучше работать.

Юл
Юля

Меня не перестает удивлять ваше упоротое недочитывание вопроса и смотрите что вопрос обозначен не моего паторства!он ко мне не относится.если вы хотите то так и реагируйте.рабо айте и шевелите свими мозгами прежде чем отвечать

Ст
Стас

Если вас критикуют, значит вы это заслужили. Вы даже мое мнение принять не можете нормально, что уж говорить о критике. Тем более, что, по вашим же словам, вас критикуют за все и по делу.

Юл
Юля

Ты дебил.не меня критикуют!

Ст
Стас

С таким характером и вульгарностью я бы вас сразу выдворил с работы. У нас дресс-код и таким хабалкам места нет в порядочных коллективах.

ვასო წილოსანი

Пофигизм- иначе будете жить мнениями идиотов

Дедушка Старенький

По настроению и ни в чем себе не отказывая.

Виталий

На критику реагировать надо молча...😁

Юл
Юля

а если отвечают злобно?

Виталий

Значит ты злая...😁

Юл
Юля

я при чем?)))если человеку что то сказали .критически.в этом есть зерно подсказки как не надо делать или как лучше.юа в ответ - злоба и отгавкивание

Виталий

А по твоему как?

Юл
Юля

я спросила!че ты меня тут выспращиваешь!

Виталий

Тогда надо спросить у украинца...😁

Ne
Nevi

Потому что делаешь хуйню,полную

Ne
Nevi

В голове 2 нУля))

Юл
Юля

у тебя ни одного))))

Ne
Nevi

Лучше так чем как у тебя))

Юл
Юля

не матерись в сети. неприлично так

Ne
Nevi

Это ни мат а название твоих слов

Arsen Beisenov

"Забить" на критику)))

Алевтина Пална

принять во внииание

An
Anton

Агрессивно(С)) Шутка

Br
Brutik

Адекватно!

Al
Ali

смиренно

Адам Адамов

Молча