Al
Aleksandr

Русские туристы стали изгоями во многих странах мира -путин суппер ! добился своего 👍🤦‍♂️

Ответы
Александр

"Стоимость услуг зарубежного туризма в России в 2022 году выросла на 53,95% по сравнению с 2021 годом, сообщал Росстат. Турпоток из России за рубеж в 2022 году вырос на 20%. В атор полагают, что заметный рост российского турпотока за границу связан с отменой коронавирусных ограничений в большинстве государств, возобновлением чартеров на зимние направления, увеличением полетов в Египет и ОАЭ, а также непрерывностью авиасообщения с Турцией."

Алексей Прибылов

всегда так было.... просто молчали, меня аккупантом в эстонии в 80 годы обзывали, на украине в 80-кто не скачет-той москаль... в польше-душить москалей.... и это тогда..... а в беларусии ни тогда, ни сейчас.

Алексей Тарасов

Заграничные туристы, это не туристы, эти просто тратят деньги, и хвастаются этим, россия огромная и красивая, и недорогая, а желающих мало, всем надо все включено

Al
Aleksandr

Россия злобная,злая страна

Алексей Тарасов

Не так это, россия добрая, но нищая и бесхозная

mk
maik kunin

То ли еще будет! Ай да Путин.Ай да молодец. Скоро вообще и самолеты летать перестанут. Вон в Шармо-шейхе-вторую неделю туристы вернутся в Россию не могут!

Al
Aleksandr

🤦‍♂️

Ан
Анна

В России много есть мест,куда можно поехать отдохнуть.А вот Европке хреново без России,кто ж им бабла столько будет возить.

Al
Aleksandr

Ответ один отвод войск РФ из Украины и всё станет на свои места ,,,Хотя пройдут ГОДЫ

Ан
Анна

Уже никогда не будет так, как было раньше

Al
Aleksandr

Так

Ин
Инга

Русские переживут,не такие зажимали,а вот турагенствам во многих странах кирдык!

Бо
Борис

Да....и Хуй Бы! им!! Они кроме русских----Хуй на ком зарпаботают. У Эрдогана спроси

Al
Aleksandr

🖼 Путин Пидорас ,такая и армия

Бо
Борис

Это ты у Путина присосался??? Молоток!!!!

Al
Aleksandr

Ты тварь здохнешь в придорожной канаве 🖼

Alex Alex

А как Вас Чехи на дороге славно отпинали) красота, А то проехать не давали

Евгений Антонюк

в Воронежской области авио-линиям платят за простой, поддерживают 🙂

Сам Андерс'н

Не время сейчас по гостям ездить, покрасьте хоть свои заборы

Пётр Хамов

правильно, пусть едут в крым)))нехрен по заграницам шастать

Татьяна Тышкевич

За что боролись, на то и напоролись. 🤷‍♀️

Sonam Deс Мврл-Свк

😁смешно, что туристов уже порят? Танечка, юмор искромётный 😁

Lao Dao

Вам то что до этого..душу что ли греет?)))

Михаил Цветаев

🖼

Ви
Виктория

нечего тратить рубли по заграницам

Алексей Агрицкий

Чушь. Везде можно, кроме Шенгена...

Кр
Красавчик

И хорошо. Нех заразу таскать

Ми
Михаил

Не ча возить всяку заразу ...

Зм
Змей

Да! Свинорылые нах с пляжа

Владимир Литяйкин N

С днюхой его-70 стукануло

Al
Aleksandr

🖼