Ольга Баранова

я горевал, что у меня нет обуви, пока не встретил человека без ног

Ответы
Ирина Бабицкая

Да,есть такая книга ,я онлайн читала "АННА ПАОЛА"...Там подобный момент отражён...Гуманитарная помощь перед Рождеством...И в одну семью,видимо.по ошибке,прислали костыли....И они возблагодарили с радостью БОГА,что в их семье нет таких проблем....

Ольга Баранова

у нас на работе инвалидам - колясочникам дарят коньки

Ирина Бабицкая

Это тупость страшная..

Ольга Баранова

издеваются

Владимир Ракивненко

У меня не было обуви и я почувствовал жалость к самому себе, пока не встретил человека без ног. Я взял его ботинки и теперь я чувствую себя лучше.
©️ Джордж Карлин, 135 цитат

Шамиль Гарифуллин

Мы народ-мы все преодолеем и без одной туфли и да же без ног и без руук будем жить и)))))

Зинаида Власова

Поэтому радуйтесь тому что у вас есть и не горюйте по поводу того чего у вас нет.

Обсуждайка

почти ) ".... долго ныл человек без сапог, пока не встретил человека без ног " .....

Валентина Боева

ИНОГДА НАДО ОГЛЯДЫВАТЬСЯ ПО СТОРОНАМ И НЕ ГНЕВИТЬ БОГА

Владимир Лозовой

мозгов тоже они помогли бы сохранить ноги

Muza

да, всё познаётся в сравнении.

Shulim Vaynshteyn

Была бы шея, а хомут найдётся!

Ник Ник

Зинедин Зидан

Ольга Баранова

да. спасибо

Антуан Же

кощунство...

Nikola Mahkov

точно..