Наталья Чуракова

Милые женщины, какой аромат духов ваш любимый?

Ответы · страница 4
Ирина Бабицкая

У меня аллергия на парфюм...

Ирина Бабицкая

А ещё был "ИНДИЙСКИЙ САНДАЛ" Крошечный пузырёчек,а запах.....Очень хорошая фирма ДЗИНТАРС, "Белый вальс"...

Наталья Чуракова

ооо.... дзинтарс...сразу юность вспоминается👍

Ирина Бабицкая

Правда,классные духи были???

Наталья Чуракова

да....тогда выбора не было особо... дзинтарс - студенческие годы...а потом польские духи появились в парфюмерных магазинах. тоже открытие)

Ирина Бабицкая

Да...."Быть может"! "Может быть"!

Юлия

Нина ричи Премьер журналах

Наталья Чуракова

да...нежные ароматы нина ричи👍🌷

Алексей Заславский

А мужчина может ответить?

Алексей Заславский

Давно не видел. Когда первый раз , то это были Французские.Это было где то в 1989 году. Потом голландские. В 2004- Польские. И больше не покупал. Понял, что все они сделаны в Одессе на Малой Арнаутской.

Наталья Чуракова

....аромат не тот стал?....ну да...много фальсификации...

Алексей Заславский

Я ошибся. Первый раз в в 1979 году. Проведёшь по лицу и сутки стоит этот запах.

Наталья Чуракова

👍да...стойкость и шлейф немаловажные моменты в качественном парфюме🙂

**Юля**

Revillon paris шикарный аромат!

Наталья Чуракова

да? не знакомы мне аромат...очень интересно...а каким ароматам он относится?

Наталья Чуракова

ооо... я люблю такие...спасибо...поищу👍💐

**Юля**

Всего хорошего!☺️🌹

Алёна

сладкий, но не приторный

Алёна

это точно)Пробовала, ошибалась, искала дальше и все-таки нашла свое)

Светлана Зубакова

Анаис только настоящий.

Наталья Чуракова

не знакомый аромат...спасибо💐

Светлана Зубакова

Обалденный, только сейчас в продаже подделка. Беру парфюмерную воду.

Марина Матвиенко

Сейчас, Сальватор Дали.

Наталья Чуракова

....там их много разновидностей...для меня ароматы пока не знакомые...спасибо🌷🌷🌷

Елена Кириенко

Yohji и Yohji Senses от Yohji Yamamoto

Наталья Чуракова

... к каким ароматам он относится? свежим, сладким, цветочным...?

Елена Кириенко

https://www.fragrantica.ru/perfume/Yohji-Yamamoto/Yohji-18619.html https://www.fragrantica.ru/perfume/Yohji-Yamamoto/Yohji-Senses-18618.html

Наталья Чуракова

люблю ароматы...и хотелось бы найти что то новое для себя...спасибо за ссылки...рассматриваю👍🌺

Татьяна

Последнее время Кинзо

Наталья Чуракова

аромат свежести...и нежности...спасибо👍💐

Oleg Chayka

У моей сирень и ландыш

Наталья Чуракова

да...нежные ароматы...мне еще ирис нравится - утонченный

К*
Катерина ********

DKNY подарить хотите?!)))

К*
Катерина ********

Логично))) но не надо) спасибо 😊

Марина П.

Лакост классический

Наталья Чуракова

да, мне он тоже нравится💐

Леди Мила

классика - Шанель №5

Наталья Чуракова

ой...какой ты романтик)...

Наталья Чуракова

спасибо) так и буду делать))) вам тоже желаю побольше улыбок и хорошего настроения!

Вера Хомченко

Сладковато-горький

Наталья Чуракова

Вам наверное Folie Rouge От Пьер Рико понравился бы

Наталья Чуракова

жаль у меня смайлики тут сегодня не показываются... уютного вечера вам:)

Вера Хомченко

🌹 Благодарю.................

Светалана Магдалина

Цветочный и только.

Наталья Чуракова

ммм... мне тоже цветочные нравятся.... спасибо! 💐

Светалана Магдалина

Тонкий и не иначе, пронизывающий на уровне клетки и этот запах мой!

Kуби Кильда

Баленсиага, 10 авеню

Наталья Чуракова

...не знакомые....хочется что то интересное открыть для себя🌹

Леонид Шестаков

вот этот...учуяли...

Наталья Чуракова

понятно про какой этот...он не для меня))))

Людмила Кульчицкая

французские "versace"

Наталья Чуракова

да...согласна...хорошие ароматы....у меня был правда только версаче кристал....нежный и воздушный аромат👍🌹🌹🌹

......!

Бизнес началось ))

Наталья Чуракова

ахах)))...бизнес в планы не входил...., а вот души приятные моменты - это точно☺️

Виталий Бугриев

Носки любимого.

Евгений

НЕ знач чем у меня там жена пахнет, я предпочитаю хорошие духи.

Виталий Бугриев

Духи придумали, чтобы замаскировать “”запах“” немытых тел. Я предпочитаю запах чистого родного тела.

Наталья Чуракова

....все должно быть в меру.... и тонкий приятный аромат свовсем не помешает женщине...станет только обворожительней, загадочней и желанней

Виталий Бугриев

Тонкий - может быть, но не мощный фан дешевого парфюма, как это часто бывает. Подобрать себе подходящий аромат весьма сложная задача.

Евгений

Я тоже предпочитаю чистого тела..., но хороший и тонкий, лучше в комнате ,чем на теле. Я имел в виду если что-то не устраивает, можно и плеснуть.