Эва

Чем больше любви к человеку , тем больше требований к нему ( Макаренко ) А Ваше мнение ?

Ответы · страница 5
Евгений Воронин

ну да ... только потом всё это боком выходит

Владимир Наумов

И это не любовь, а чувство рабовладедьца.

Эва

Окей

Виктор Полушкин

Да я даже догадываюсь,кто нас так "любит"

Сергей Анахин

С чего бы? Да пошел этот козел подальше.

Эва

Да с того что ТЫ БАРАН не понял вопроса. До сих пор не высрал детские понты . 🤷‍♀️

Александр Пахоменко

Ездят на том кто везёт, а не брыкается

Эва

Окей

Ав
Аван-Турист

Так можно и задолбать своей любовью...

Эва

)))))))

Шамиль Тумалаев

вообще не так. любовь как постоянство

Эва

Окей

Наталья Юсупова

У меня наоборот-ничего не требовала.

Эва

Окей

Александра Иванова

Не задавите человека своей любовью.

Эва

Такие дирижабли как на твоей аватарке у многих мужчин пользуются спросом , ты это хотела сказать?

Александра Иванова

Я хотела сказать, что аватарка фантазийная. Фото из интернета. А, когда любишь, то не замечаешь очень многого, в том числе и самых жутких недостатков. А требования, это не любовь. Сами то поди не идеальны?

Эва

Приношу извинения за неправильную трактовку твоей автарки . Я исходила из поговорки покойной тети Песси , - Хороший тухес это нахес ))))))))))( идиш) Вопрос несколько о другом , ты его не поняла .

Александра Иванова

Макаренко работал с беспризорниками и малолетними преступниками. Там оправданы были жесткие меры. Хотя и сейчас, в современных школах, очень хочется некоторых наглых учеников поставить на место нестандартными методами.

Эва

В некоторых частных закрытых школах , по уставу школы применяются физические методы наказания учеников. Самое интересное никто из учеников никогда не жаловался на это !!!

Михаил Палаткин

Ну доля правды в этом конечно есть...

Эва

Окей

Надежда Кудряшева

Любовь всегда хотят использовать....

Эва

Окей

Владимир Демидовский

А как же. Кто везет, того и погоняют.

Эва

Окей

Александр.

Из любви,не делают,ни чего плохого.

Эва

Окей

Андрей Ляхов

Суровый однако он был воспитатель

Эва

Да

Андрей Ляхов

Человек продвинутый предъявляет более высокие требования к себе , чем к другим. Ну а примитивный-наоборот

Эва

👍👍👍

Андрей Ляхов

А знаете почему.... Потому что он действительно чувствует себя умнее, профессиональнее и т.д. А с недотепы чего возьмешь - имеет ли смысл требовать невозможного для него..

Эва

👍🤝👋

Андрей Ляхов

Я транслирую идею, которую вычитал у Хаббарта и которая мне кажется очень разумной

Эва

Окей

Алёна

Да, люблю как душу- трясу как грушу

Эва

))

Николай Скороходов

.. мне он нравится только местами..

Эва

🤷‍♀️🤫

Наталья Иванищева

это не требования, это пожелания

Эва

Наташа , Макаренко кем был? О ком он говорит?

Наталья Иванищева

ну педагог и что?! в его коммуне , между прочим, был карцер! так что не всё так просто!

Эва

О детях он это говорит . О своих беспризорниках искалеченных жизнью и которых он вернул в общество !!! Сюсюкая с ребенком и идя у него на поводу ты вырастишь инфатильного идиота !!!! Ты не ставила своих в угол , не наказывала ? А я ставила и наказывала .

Наталья Иванищева

а мне это закон запрещает и ЯЖМАТЕРИ

Эва

Не поняла , извини.

Эва

Бай 👋

Vитя@Zь

По мне это так, за что и получаю)))

Эва

🦉👍

Эва

🤝👋

Руслан Велишаев

За любовь, а требовать с любовью

Эва

Окей

Миша Вихман

Я согласен с Эвой и Макаренко))

Эва

))🤝

Эва

👋

Миша Вихман

🖼Бабушки воспитывают внуков-по Макаренко)