Люблю Linux

Русские - упрямый народ, и, если им однажды пришла в голову хорошая идея, они рано или поздно осуществят ее с поистине русским размахом! ?

Ответы
Евгений Кирьяков

Словяне всегда как что-то надумают так сделают так что весь мир смотрит и удивляется. Как в анекдоте. Фуршет после саммита ООН, встает англичанин и говорит, господа давайте выпьем за великую английскую нацию за великое изобретение как первый в мире двигатель поршневого типа и за первый паровоз ракета. Встаёт русский. Позвольте! каким это хреном вы к первому в мире поршневому двигателю, первый в мире паровоз ракета согласен ваш, а по истории мы знаем что ещё в 3 веке нашей эры великий учёный Геродот изобрёл двигатель паровой, центробежной силы, но при Екатерине 2 был граф Давыдов который разрабатывал серебреные прииски, а под его началом работало 2 крепостных, братья Черепановы, и для того чтоб откачивать воду из шахт они изобрели паровой двигатель поршневого типа, а ваш шпион приехал украл разработку и вы на коне, так что не чего тут. Ну все присели выпили за те за этих, и тут встаёт американец и говорит, давайте выпьем за великую американскую нацию, за великое изобретение нашего ученного Маркони за его изобретение как радиосвязь, и от этого пошло радио, телевидение. Встаёт русский, позвольте каким это хреном Вы к радиосвязи, Мы знаем что наш ученный и изобретатель Александр Попов ещё в 1862 году с помощью азбуки морзе передал на ледокол Челюскинец радиограмму о том что на льдине дрейфуют рыбаки и попросил их подобрать, а ваш Маркони приехал, под суетился и Вы на коне не надо, не надо тут. Выпили за Попова за Маркони и тут встаёт француз. Ну вот теперь давайте выпьем точно уже за французское изобретение это за французский м....ьет, позвольте вскакивает русский, ещё Александр 2 сказал своим боярям, Я вам п.....сам х.й в рот ложил, Я вас насквозь вижу, и это будет касаться немцов которые будут утверждать что придумали рентген!!!!!!!

Василий Корольков

Вопроса на самом деле нет!А почему? Отвечу!Во-первых:русские-целеустремлённый народ способный на великие подвиги и исполнив намеченное,отмечает с поистине русским размахом...вот только зачем?

Larisa Tarakanova

Русские обладают теми же качествами, что и все остальные народы. Просто им всё даётся труднее из-за условий жизни: холодно,голодно, вожди-придурки.

Николай Новиков

Россия - священная наша держава!

Россия - любимая наша страна!

Могучая воля, великая слава -

Твое достоянье на все времена.

Игорь Ковальчук

О да...а историю переписывать-удел конченых пиндосов,у которых заместо мозгов сперма ненасытного животного...

Евгений Лавровский Женат

Интересная картина: живет многомиллионный народ и вдруг всем в голову приходит одна идея. Странно

Евгений Лавровский Женат

Валуев - он растормошит

Ирина

А он совсем не глуп,при жизни. Но страшен) А для мужчины красота не главное)

Евгений Лавровский Женат

У него и по жизни проблемы. Но он не повод для дискуссии. )))))

Ирина

Конечно.Отклонились.Извините)))

Евгений Лавровский Женат

Да ради Бога. Так мы про чебурашку?

Чио-Чио-Сан

Совершенно верно. Если раньше у Вас вопросы были задиристые, то теперь пошли патриотические

Люблю Linux

)) ну как оказалось и эти вопросы у некоторых вызывают спазмы единственной их извилины и они начинают гавкать и в мой адрес и на Россию...

Чио-Чио-Сан

Не обращайте внимания. Собака лает-ветер уносит. Для всех мил не будешь, все мы со своими тараканами

Чио-Чио-Сан

ок

Сергей Епифанцев

Они рано или поздно извратят её и осуществят с поистине русским размахом, хотя не стоило.

Asan Skr

Это вообще свойственно для всех людей. Но русские более раскрепощены, им легче

Tatjana Morozova

хорошая идея -например в пьяной голове -редко бывает хорошей для других

Герда

это точно! осуществят...и все на своем пути на фиг сметут!

Andrej Schneider

На это и нсть Русский человек. ..и другим его не понять.

Alexander Nomerovsky

еще бы, как же себя любимых не похвалить

Смерть Укрозомби

молча завидуй

Анатолий Архипов

Ты прав - Мечты иногда должны сбываться.

Александр Горбунов

для кого хорошая,а для кого-то не очень

Елена Мансурская

ну мне нравится общаться с другими

Андрей Затуло

если не испортят с тем же размахом

руские не были рабами капитализма

Неизвестно Неизвестно

долго запрягают но быстро ездят

Анна Неверова

Мне кажется... РАЗМАХ уже не тот.

Анна Неверова

я бы тебе, Гена сказала, но учитывая твой юный) возраст не поддамся искушению и уступлю дорогу.. 😄

Смерть Укрозомби

а ты скажи. я и не такое читал от укрозомби...

Анна Неверова

Ну что тебе, Гена, сказать про Сахалин? - На острове нормальная пого-о-да... Иди-ка ты, Крокодил своей дорогой, прямиком в Африку - там условия для тебя получше, а заодно и чебурашек побольше..)

Смерть Укрозомби

ты одна из них

Анна Неверова

пусть так. Удачи в выборе! )