Тэо Игра Мозга

Уверенность! Это важно по Жизни!
И самая Выcшая Религия-Это Вера в Себя!
Как у тебя?

Ответы

это изумительное мироздание создано волей Бога, и все в нем подчинено воле Всевышнего: как мы часто говорим, даже травинка не шелохнется без дозволения Верховной Личности Бога. Таким образом, все происходит по воле Господа: по Его воле все создается, по Его воле существует, и по Его же воле уничтожается.

Валентина Рязанова

Да ! По жизни ни на кого не приходилось рассчитывать ни на ангелов за спиной , ни на бога , ни на родителей и родственников , только на себя. Я верила в свой разум и свои силы. Мне многое удалось, получить образование , вырастить и выучить детей, обеспечить их жильём , помогла вырастить внучат.

Людмила Макарова

Очень у меня с этим было плохо по жизни. Веры в себя не хватало.Причем не по службе- там мне хватало веры в себя. А вот в жизненных ситуациях очень часто терялась.

Людмила Макарова

Спасибо за фрукт.🎉 🎉 🎉

Рашит Валиев

Какая может быть вера в себя, если не веруешь в Создателя? Как ты можешь работать на производстве, если не признаешь начальника?

Юж
Южанка

Меня учили словам красивым - верить, любить, мечтать. Я заменил это грубым и сильным - думать, хотеть и знать. (слова из песни)

Владимир

Я в себе очень уверен, по тому что знаю как управляемо получить материализацию люьой мысли , образа или положения вещей.

Татьяна Березовская

Тонкая грань между уверенностью в себе и самоуверенностью-первое стимулирует развитие, второе затормаживает его...

Тэо Игра Мозга

Вы молодец, Даже и потому, что на "Ты" не обратили внимание.. Вот вам в помощь...........

Тэо Игра Мозга

http://samlib.ru/l/lunin_t_a/umologiya.shtml

Татьяна Березовская

Спасибо, прочла - выглядит как реклама УЛЯ и ничего в принципе нового.

Тэо Игра Мозга

Плохо читала.

Татьяна Березовская

Хорошо, почитаю вдоль строчек...

Anna Come Dio Vuole

одна гордая птичка решила долететь до солнца...и опалила свои крылья....

Любовь

ммм это просто, заболевание желудка, язык Бога... научитесь его читать

Тэо Игра Мозга

Учись и не болей

Любовь

это рецепт для Вашей болезни

Тэо Игра Мозга

Лечи голову свою и болезни свои ищи

Любовь

🙂 ооо уже наружу признаки у Вас

Татьяна Букина

С годами уверенность приобретается, ее бы в молодости побольше.

Ирина

вера в себя это прекрасно, теперь бы разобраться,- кто есть Я?

Тэо Игра Мозга

Так разберись

Ирина

тот, в кого нужно верить)))

Тэо Игра Мозга

Вот и умница

Орхи Дея

Самая Высшая религия - это вера в истинного Бога!!!

Aлександр Кузьмин

Уверуйте и обрящете ! Верить можно только в себя !

Aлександр Кузьмин

канатоходец не может не верить в себя ....

Людмила Козина ( Агеева )

Очень хотелось бы!Повзрослела сильно!🤔🤗

Тэо Игра Мозга

Мысль то умная и редкая Молодец🍎

Ольга Литвиненко

Согласна, верю и надеюсь только на себя.

Ольга Литвиненко

Спасибо- яблоки я тоже люблю!))

Алевтина Немерова

В себе я уверена - не подведу! 👍 😄

Nadegda Grafova

А если не верить, то и движения не будет

Мария Дмитриева

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, ВЕРЮ ТОЛЬКО В СЕБЯ.

Мария Дмитриева

ЧТО НЕТ ?

Тэо Игра Мозга

То, что не КОНЕЧНО

Мария Дмитриева

ПОЧЕМУ ?

Тэо Игра Мозга

у МЕНЯ не кончено

Мария Дмитриева

ВЫ ЧТО НЕ ВЕРИТЕ В СЕБЯ ?

Ир

🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....верю....верю.... творю и надеюсь....!!!