Ве
Вероника

Чтобы понять цену одной минуты – спросите человека, который опоздал на поезд.😉 ? 🖼

Ответы
Ме
Мечтатель...

Дело даже не в цене (стоимости) этой минуты, а в том, что человек приобрел (потерял) за это время...

Ве
Вероника

Старалась..😉 🖼

Пчёлка

А может быть он сохранил себе жизнь этой минутой

Ве
Вероника

Все может быть..Никогда не знаешь ,. где найдешь. где потеряешь..?

Пчёлка

Вот и я о том же. Давно это было. Шла на посадку самолета,и с рядом рейс тоже производил посадку и в него не пустили пьяного мужчину. Тот самолет разбился,погибли все.

Ве
Вероника

Знаю, довелось с таким фактом встретится..

Ве
Вероника

🖼 Спасибо 🙋‍♀️ ☺️

Вера Свежинцева

ЗНАЮ , КАК опаздывать....только на электричку...

Ве
Вероника

Проходили..😉 🖼

Вера Свежинцева

как хочется снова стать такой же красивой!

Ве
Вероника

В каждом возрасте есть своя красота.Не все та плохо..🙋‍♀️ 👏

Олег Волков

Я опаздывал на параход,это было экстримом))))))

Ma
Mass.terr

Или посмотрите фильм "Время" ("In time").

Ле
Лена

Можно потерять все