Сестрица Алёнушка

"Синий кит".... Кто-нибудь остановит этот кошмар???

Ответы
Игорь Росляков

В ходе расследования допускается утечка информации о личных данных организаторов,через какое то время их находят с повреждениями не совместимыми с жизнью.Расследования данных преступлений спускается на тормозах.Через некоторое время эти сайты исчезают.Одно дело безнаказано подталкивать к самоубийству детей,другое точно знать что тебя за это неизбежно грохнут

Сестрица Алёнушка

Это ваше пожелание или правда?

Игорь Росляков

Опыт перенесённый на эту ситуацию.

Сестрица Алёнушка

Еще раз. Так есть или это пожелание?

Игорь Росляков

Я не знаю есть или нет,но если в какой то определённой ситуации закон не работает срабатывает эта схема.

Татьяна .

Сдесь проблема родителей синий кит прикроют другую хрень создадут, ну вот зачем ребенку 10лет однокл и вообще светится в, компе смысла не вижу пусть на улице брльше время проводит и крепче и здоровей будут, ну а подростки они уже взрослые думаю вестись на эту, хрень, они же где не надо такие зубастые вот пусть и отвечают а не исполняют игра блин тоже мне.

Сестрица Алёнушка

Сейчас очень важен резонанс, чтобы родители проснулись и максимум внимания детям уделяли.

Татьяна .

Вот это точно, а не комп завлекались у меня дочке 10лет она тоже просится сделай мне однокл контакт я ей ответила ты их видишь в школе каждый день наслаждайся ,

Владон Разгильдяй

Остановят сами люди, если не будут распространять об этой игре информацию, сами же её пропагандируете!Да и нормальные люди на это не поведутся резать вены и прыгать с большой высоты,а меньше дегенератов больше кислороду))

Сестрица Алёнушка

Никто не пропагандирует, а глаза открывают, громко крича о проблеме.

Ве
Ветер

люди!!! начинайте разговаривать со своими детьми как можно раньше....проверяйте группы ,в которых находятся ваши дети...контролируйте сон детей....говорите чаще, как вы их любите и как они вам дороги...берегите своих детей

Дядя Миша

Надо какие то блокирующие программы придумать, что бы такие игры не появлялись в компьютере. А может они и есть,но ни кто не знает.

Сестрица Алёнушка

Нужен резонанс, чтобы все, кому это важно, проснулись.

Лариса Деменева

их все время банят, уже и не модно))) Сейчас другое - пацанята лет 10-11-12 просто для проверки себя и своих детских понтов ходят по перилам лоджий на самых высоких этажах и постят свои подвиги. называется руфинг.

Лариса Деменева

ну с ним все ок, с мерзавцем, спустился благополучно!

Сестрица Алёнушка

С этим да. Но есть другие...

Лариса Деменева

я думаю, это новое веяние сейчас! А ведь за ними не уследишь... И произойдет очередной естественный отбор...

Сестрица Алёнушка

Печально. Но да.

Лариса Деменева

Но ведь герой, мерзавец! 🖼

Се
Сергей

Из недавних новостей: Китай выпустил «Синего кита», крупнейшая плавучая буровая платформа начала работу в море.
А по поводу этой игры у меня один вопрос: куда смотрит полиция?

Сестрица Алёнушка

Уже начали делать что-то....

Св
Светояръ

Уже останавливают, есть даже люди, из гражданских, кто под аккаунтами малолетних выискивают такие ресурсы, пробивают и разбираются. Правда как успешно пробивают, пока не знаю

Сестрица Алёнушка

Слышала. Резонанс тоже важен. Может родители проснутся и уделять время детям начнут.

Св
Светояръ

Хорошо бы!

Наталья Натали

Пока родители заняты только собой, своими проблемами и материальным достатком семьи, дети и подростки будут совершенно беззащитны перед интернетными манипуляторами...

Сестрица Алёнушка

Не у всех в семье была такая ситуация.

Наталья Натали

В любом случае родительское внимание часто бывает поверхностным: "Как дела?", "Ты уроки сделал?" и т. п. Внутренний мир ребёнка, подростка в большинстве случаев закрыт от родителей, к сожалению.

Сестрица Алёнушка

Часто так.

Almas ***

В Казахстане три случая смерти подростков было. По началу говорят что от любопытства все играют. А там угрозы от затинщиков игры и доведение до самоубийства.

Сестрица Алёнушка

Вроде взялись за это и блокируют...

Almas ***

Мне кажется эта угроза пришла из вне... главная идея генлцид. Но, хорошо что не сильную популярность набрала игра. Как ещё можно объяснить бессмысленное доведение. Никому никакой выгоды.

Almas ***

Вы как думаете?

Сестрица Алёнушка

Непонятно...

Almas ***

Когда узнал об этой игре. Впервую очеред позвонил своим родным, подрастающим.

Сестрица Алёнушка

Так все и сделали.... Наверное.

Ринатина

Кошмар. Даже в школе оповестили, что в воскресенье планируется акция в группе Кит массового самоубийства детей и никуда не отпускать их от себя. 😨

Сестрица Алёнушка

Президент уже вчера отреагировал. Да и резонанс пошел активный.

Ринатина

Это хорошо

Сестрица Алёнушка

Будем надеяться.

Ринатина

Да ведь, дети - наше будущее

Вектор Фриз

да если мы поймем что детей толкает на это, и в этом виноваты мы сами потому что экран им заменяет сегодня практически все.

Сестрица Алёнушка

Смотрела передачу.... Класс, все дети из благополучных семей. Все знают об этом.... Одни дети повелись, другие нет.

Вектор Фриз

это вообще проблема общества, а этих ублюдков которые промывают мозги детям растреливать надо

Сестрица Алёнушка

Надо. Сначала законы надо изменить

Валентина Ерефеева

Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Руслан Шиндер (Абакан).

Вообще-то он давно остановлен мошенники могут выдавать себя за тех кто раньше был,а кто раньше был и не кто и не знает.

Сестрица Алёнушка

Какая разница, кто был раньше? Те, не те.... Продолжают.

Руслан Шиндер (Абакан).

Нет по первости да что-то происходит но ,как только хотят вопросы выдаёт табличку банят вообщем и так уже и в инсторграмме появилось а ВК все давно нет и не будет подобного .

Николай Кусков

Образование в школе в место вымогательства денег у родителей... Если в школе будут давать знания... Дети будут умнее...

Сестрица Алёнушка

Тут еще что-то. Все знают. Но одни ведутся, а другие нет.

Николай Кусков

Ну тут токо отсутствие мозгов.... Больше как объяснить....

Сестрица Алёнушка

Похоже на то

Владимир Строганов

Не помню в каком городе 5 человек (школьники) погибли....заведено уголовное дело преданы материалы в прокуратуру РФ.

Сестрица Алёнушка

Сейчас этим уже президент занялся, если генералы не проснутся, то погоны полетят очередные.

Владимир Строганов

Скороей бы

Сестрица Алёнушка

Так летят. И еще будут.

Анастасия Линдеман

а может пора ремня с пиздюлями давать, мы получали и о такой херне не думали а этих недоносков трогать нельзя

Анастасия Линдеман

знаете об этом можно рассуждать много. а толку ноль

Сестрица Алёнушка

А тут нечего рассуждать. Родители должны проснуться.

Анастасия Линдеман

родитея меньше надо малолетним пиздюлинам гаджеты покупать

Сестрица Алёнушка

Без гаджетов сложно, но дети дороже.

Анастасия Линдеман

пля у меня первый появился три года назад а, у шестилетних айфоны??? зачем простую звонилку этого достаточно

Andrei Kuz

Пока по генералам спецслужб не ударит шевелится не будут, ведь легко ублюдков найти могут

Сестрица Алёнушка

С генералов погоны летят как птицы осенью на юг.

Andrei Kuz

Значит найдут, за этой хренью стоят амерские спецслужбы, скорее всего

Сестрица Алёнушка

Хозяева точно не в России.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Ограничить доступ в интернет детям надо,а тот кто эту игру придумал стрелять на месте.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Военкомат лучше людей ищут чем эти лоботрясы,дай бог конечно этих уродов поймать,молодежь жалко капец.

Сестрица Алёнушка

Ужас. Родителей жаль...

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да очень,таких мразей по жизненно садить или на месте стрелять.

Сестрица Алёнушка

На месте, если только при попытке к бегству...жаль, мораторий на смертную казнь....

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Столько ненависти к ним,сколько молодежи по губили,мараторий в самый раз для таких.

Игорь Д

Надо Малахову на первый канал этот вопрос задать! Пусть прогонит в ПУСТЬ ГОВОРЯТ!

Сестрица Алёнушка

Может уже делают сюжет.

Сестрица Алёнушка

Хотя, изнасилованные типа, в туалете девушки, гораздо интереснее.

Игорь Д

Если честно, то в округе у нас я подобных вещей не слыхал, чтоб что-то подобное случалось!

Сестрица Алёнушка

Я здесь, в Обсуждайке, общалась с мужчиной, у которого дочка туда влезла. Но они, к счастью, успели выдернуть ее на стадии порезов на руках.

Игорь Д

мда... тяжёл возраст 12-15 лет! глаз да глаз нужен за детьми...

Кот Колбасоход

родители - если будут интересоваться собственными детьми, а не маяться фигней.

Сестрица Алёнушка

Вы на какой стадии это отследили?

Кот Колбасоход

на стадии многочисленных порезов руки и ног и странных пробуждений в 4 утра.

Сестрица Алёнушка

Успели.....

Кот Колбасоход

ну да. просто надо интересоваться детьми и тем, чем они заняты..