Любовь Карпухина

" раньше " дамы дома халатов не носили , а нарядов меньше было .. почему де сейчас носят, а вещи почти новые раздают ? , мол устарели?

Ответы
Ел
Елена

Времена меняются. Сейчас капитализм, хочется вам этого, или нет. И пусть раздают на здоровье. Что их, солить что ли, наряды? Лично у меня не очень много вещей, но раз в год то, что уже не ношу, но в хорошем состоянии, отдаю нуждающимся.

Любовь Карпухина

а в халате ..дома - может лучше в наряде как "на работе"

Ел
Елена

Да ходили раньше в халатах, а в деревнях то в этих же халатах и по улице.

Любовь Карпухина

да и сейчас ходят.. а вещи берегут , затем раздают..

Ел
Елена

Ну так а в чём проблема то?

Любовь Карпухина

кто сказал , что проблема...

Ел
Елена

Ну хорошо, не проблема. Вопрос был задан. Я ответила. С наступающим вас! 🌹

Любовь Карпухина

спасибо, Леночка ! вас тоже..

Василий Гуринович

Чулки,панталоны,жилетки,А шкафов было,Стенки,антресоли,комоды.И все переполнено.

Любовь Карпухина

а сейчас что..халат..

Василий Гуринович

Сейчас простор в комнате.Один Шкаф.Т.В.Столик,диван.Жена в халатике,

Любовь Карпухина

прекрасно..

Ермек Дауренбеков

Заелись. Или не налезают

Любовь Карпухина

не умеют "выглядеть" дома как "на работе"...

Ермек Дауренбеков

Кто знает. Нельзя одну кофточку десять лет носить

Любовь Карпухина

вопрос то про халат..домашний...

Ермек Дауренбеков

Каждому-своё

Любовь Карпухина

согласна..

Узакбай Бекгалиев

люди богатеет

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Может быть

Михаил Бантюк

зажрались

Nata Suslikowa

:?