Сергей Коклягин

Был царь теперь призидент,были купцы теперь алигархи и т.д и т.п и нахрена революцыя была?

Ответы
Александр Наумов

ЧТО БЫ НЕ БЫЛО БОГАТЫХ И ЧТО БЫ ОНИ ПОНЯЛИ НЕ НАДО С НАРОДОМ ТАК ПОСТУПАТЬ А СЕЙЧАС ЧЕГО ТЫ НЕ РАБ НО БЕДНЫЙ!!

Анастасия Журавская

В общем, всем присутствующим удачи,я смотрю,тут одни историки собрались)))))

Сергей Коклягин

подискутировать возможно

Анастасия Журавская

Вот Вы и ответили на свой вопрос: в своё время дедушка Ленин тоже решил дискуссию провести и всем всё раздать по- ровну,думая, что самый умный.....))))) Удачи Вам в Вашей дискуссии!

Александр Наумов

КАК БОЛОТО БУДЕТ С ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОГО КТО ЗНАЕТ?

Сергей Коклягин

тягомотина😅

Serhiy Lyesnykh

Что бы истребить умных, а стадо, довольствуясь стаканом бормотухи, что бы и не думало, а работало.....

Сергей Коклягин

примерно так и было

Валерий Массалов

тот кто делал революцию был уничтожен сразу после содеяного , а революцию извратили.

Ольга Григорьевна

Послушай откуда у тебя столько вопросов, реально столько придумать невозможно.

Сергей Коклягин

что в голову прилетает то и спрашиваю обычно😅

Ольга Григорьевна

Молодец.

Ольга Григорьевна

Мне вот редко что залетает.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

назрел прогресс в мозгах который можно было реализовать таким способом

Анастасия Журавская

С таким знанием русского языка ещё и рассуждаете об истории ...нет слов

Анастасия Журавская

А Вы не путайте все в одну кучу: причём здесь добрые и простые люди? Просто как можно рассуждать от исторических фактах, если ,судя по Вашей речи,Вы и историю - то путём не знаете!!)))))

Сергей Коклягин

есть мнение

Анастасия Журавская

И,кстати, не нужно мне тыкать,я с Вами брудершафт не пила!!!)))))

Сергей Коклягин

я на ВЫ разговариваю только старше 60ти из уважения к молодости

Анастасия Журавская

Это не уважение к молодости,а невежество по отношению к женщине! Причём здесь возраст? Вы в больницу приходите и врачу тоже Тыкаете?!!

Марина Канделаки

А это и есть - побочки революции.

Сергей Коклягин

вот и не рассудить правильно ли делали революцыю или время тратили на новые штаны

Марина Канделаки

Это горе нации.

Сергей Коклягин

можно успокаивать себя что много произошло хорошева из за революцыии но и наоборот это куда понесёт😅

Ол
Олеся

Чтоб сменить названия:)

Сергей Коклягин

про погоду и политику не интересно а что тебя интересует?

Ол
Олеся

Определенного ничего нет, вроде все известно, а давай о музыке-ты что слушаешь? кроме русского радио:)

Сергей Коклягин

😱 😅я и радио давно не слышал а так по настроению по разному

Ол
Олеся

У меня тоже много любимых песен разных групп, но обожаю металлику-рок баллады под любое настроение и баста (совместные проекты)

Сергей Коклягин

я скорпионс только уважал по молодости

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Для Сергея Коклягина

Сергей Коклягин

не оскорбляй😱 меня

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сережа. ..даже не думала, шутка ведь радио шутки

Сергей Коклягин

я понял узнав тебя😅

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ты очень благосклонен..ко мне

Сергей Коклягин

душа хамить не позволяет никогда....наверное почти😘

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

так видно по тебе что ты душка..)

Ольга Сивек

Я против революции

Сергей Коклягин

я тоже

Ольга Сивек

Получается всех перебили на их места уселись в их дома заперлись.это я сейчас работаю сама на себя только спать хожу.придет бомжара делить.еще и убьют.Вот ведь жесть.конечно их ненавидели.

Сергей Коклягин

зря вообще была революцыя

Ольга Сивек

Специально развалить все

Сергей Коклягин

ленин падла продал

Ольга Сивек

Кстати с Горбачевым похожая ситуация

Владимир Терентьев

у Ленина спросите

Владимир Терентьев

найди осину и....

Сергей Коклягин

там возможно и лежит уже вазелиновый давно

Владимир Терентьев

и кол из осины

Сергей Коклягин

да и хер ему судья😅

Оксана Еркина

Вот и я о том же

Сергей Коклягин

и говорят что лучше живём хавая плостилин😅

Мир

Вот именно.....

......!

Хз