Иван Цедрик (Юдников)

Я заметил, что почти все женщины путают лево и право. Так ли это?

Ответы
Вероника Коробова

да ,особенно когда пытаются объяснить таксисту куда повернуть,хорошо,что сейчас у многих есть навигатор.

Пётр Русин

и ложись-тоже!!!!! потому их в армию берут после спец-курса!! иначе одна путаница

Татьяна Калина

Так! Когда мужчина идет налево, женщина идет за ним, а получается что направо.

Айгуль Нургазина

я тоже заметила, но я лично никогда не путаю, потому что водитель со стажем

Наталья

Просто женщины хуже ориентируются....но зато обладают боковым зрением!

Людмила Столярова

да,но почему я не знаю,только по руке ясно а так сразу не получается

Ирина Кон

Нет, конечно не так. Вам какие-то не такие женщины встречались.

Людмила Миронова

что за ерунда? Видимо, вас окружают только такие женщины....

Нина Сысоева

НУ НЕ СОВСЕМ ТАК ...Я ЗНАЮ И МУЖЧИН КОТОРЫЕ ПУТАЮТ ...

Иван Цедрик (Юдников)

Согласен! Есть и мужчины, особенно в Армии новобранцы...)))

Нина Сысоева

ВОЗМОЖНО....НО В АРМИИ НЕ БЫЛА....

Наталья)))

Не знаю как почти все ,но я точно могу перепутать)))

Татьяна Алексеева

бывает-)))видимо мы видим мир в 3D измерении

Вадим Матов

Если хотят пойти налево, то не путают.

Татьяна Папонова

Главное не путали бы спереди и сзади.

Екатерина

не дай Бог зарулем так ошибаться...

Александр Демидов

Да... да... И особенно, если это педали тормоза и газа... 😄

Екатерина

женщины хуже ориентируются только потому что на протяжении всей истории человечества...если семья куда то переезжала, то повозку вёз мужчина...ей это не надо было....она в другом тонка...там где мужчина "дуб дубом"...

Александр Демидов

Ну, да... "Беку - беково..."

Екатерина

. "Беку - беково..."

Екатерина

смешное выражение... 😃 типа кесарю кесарево...

Татьяна

А мужчины? Знаю таких кто путает

Ольга Лобацевич

не все... есть нормальные...

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

я нет, потому что я левша

Анна Вилкова(Ворона)

смотря на каком лежать

Иван Цедрик (Юдников)

Поясняю, при поворотах на автомобиле налево и направо.

Анна Вилкова(Ворона)

вы что издеваетесь правая есть правая

Ольга Кривец

а мужчины-вперёд назад

Мария Токарева

Нет, не все, я не путаю