Legião Dos Sábios

25.Мужчине и женщине рано или поздно не избежать конфликта — конфликт сидит в них изначально и ждет своего часа; другой вопрос — как они его разрешают: путем взаимных упреков или путем компромисса.

Ответы
Наталья Габерт

Пусть каждый выскажет своё неудовольствие по отношению к другому и свои пожелания...поспорив-прийдут к компромиссу-если оба любят друг друга,значит умеют уступать,прощать,соглашаться!!! А не как баран на новые ворота!!!

Legião Dos Sábios

Разумное предложение, но надо для начала избавится от агрессии друг на друга, а это самое сложное!

Наталья Габерт

Если любишь-агрессии не может быть!!!Не жди,что она тебе "преподнесёт"...схитри...пожалей её...приласкай...обними...прижми покрепче...поцелуй в маковку...в щёчку...подыши трепетно в ушко...и она растает...всё тебе простит и поверит в очередной раз в твою искренность...если она тебе дорога-Ты постараешься сделать эту маленькую толику...а она примет это за искренность...и может простит за всё,что Ты натворил...соглашайся со всем,что она будет тебе говорить...молчи...и соглашайся...если,конечно,Ты хочешь её вернуть и оставить,если Она до сих пор Тебе дорога!!!

Legião Dos Sábios

Любовь разная бывает, например, мания - это тоже любовь, но любовь агрессивная. И потом, взаимность в любви пропадает со временем: кто любит из двоих,а кто то позволяет себя любить. Это и есть компромисс.

Наталья Габерт

ВЫ правы!

Legião Dos Sábios

Се ля ви.

Владимир

Это не всегда так. Бывают люди настолько разные что у них нет общих точек соприкосновения и конфликт и не может возникнуть.

Legião Dos Sábios

Вот, вы и пишите, что "это не всегда так".

Ринатина

Немало лет в браке...когда муж злой, я молчу...когда я злая, он спокоен..так и живём.

Legião Dos Sábios

Когда я злой, я молчалив. )

Ринатина

Это хорошо

Ирина Литвинова

если не стараются изменить друг друга - живут вместе комфортно.

Legião Dos Sábios

девушку после 21 уже не изменишь

Ирина Литвинова

конечно не изменишь

Legião Dos Sábios

поэтому, если хочешь изменить под себя женись на 17-летней

Ирина Литвинова

глупости. жениться нужно на женщине,недостатки которой тебя не раздражают.

Legião Dos Sábios

а вообще, выбирай себе невесту, глядя на ее мать, а в первую очередь на отца, ну, а если его нет, то не женись на этой девушке.

Натали Приходько

Конфликт - когда воюют, а если с миром??

Сергей Остёрский

Путем решения проблем через постель.

Legião Dos Sábios

дураки так и думают

Сергей Остёрский

А умные как думают?

Legião Dos Sábios

Умные делают все, чтобы постель не стала панацеей.

Сергей Остёрский

Согласен.

Нина Выборнова

Мудрость!

Татьяна

да