По
Потёмкин.

(Турция купила всю Грузию. Стальная хватка «мягкой силы». Подробнее на сайте: https://newsua.ru/video/46388-turtsiya-kupila-vsyu-gruziyu-novosti-i-politika?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
#Россия #Новости #ДНР #ЛНР #Украина #News) - Аллах акбар Грузии пришел???

Ответы
Юл
Юлия

Молодцы, идут старым проверенным путем, Хороший враг, лучше плохого друга, жаль что не все понимают, что Турция нам не друг,,

По
Потёмкин.

А Турция не когда другом России не была.

Юл
Юлия

Высказывала же идеи сотрудничества..

По
Потёмкин.

Сотрудничать можно, почему бы нет.

Юл
Юлия

А вражда тогда в чем?

По
Потёмкин.

Россия с Турцией всегда в чем то сотрудничала, в чем то враждовала.

Юл
Юлия

Ок

Александр Савич

Ну, мусульмане христиан никогда не жаловали... Но, чтобы Аллах акбар Грузии пришёл - преувеличение явное!😎🥱

По
Потёмкин.

Турки все в Грузии скупили.

Марго Беккер

неинтересно..что -что, что другиие -Хитрожоопые..стОят друг друга

По
Потёмкин.

Тогда ждите мусульман фанатиков боевиков из Грузии. Вы хотите что бы ваш дом взорвали? К стати у мусульман уже есть технология изготовления химического оружия. А все так просто Турция в Грузии, а Турции миллионы беженцев в перемешку с боевиками и вот вам дорога боевикам в Россию через Грузию.

Марго Беккер

Я не в России...А эрдогашка смешон...МОГ бы поднять *жало* на Россию-давно бы *насрал*..Но *кишка у него тонка*-подаавится...

По
Потёмкин.

Проехали.

Марго Беккер

угуу

Виталина

ссылаетесь на Новости непризнанных во всем мире ресрублик

По
Потёмкин.

А вы предпочитаете СМИ лживого запада где процветает цензура от ФБР?

Виталина

Ваши СМИ врут

Сергей

Ну хорошо, можно теперь в Турцию не долго будет ехать)))

По
Потёмкин.

Кто у нас друг и враг?

С К.

Мы же думаем, что Грузия друг, а она ...враг... И так далее по списку! Друзья, пока что-то надо за бесплатно.

По
Потёмкин.

Между государствами дружбы не может быть, могут быть лишь попутчиками.

С К.

Значит, даже не попутчики.

По
Потёмкин.

Кто не попутчик?

Ка-Валерчик Гузенко

Про всю не в курсе , а Аджария уже ихняя !

По
Потёмкин.

Ползучий захват.

Ка-Валерчик Гузенко

Путина не обвинишь !

По
Потёмкин.

Да.

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот !

Ир

Ну сами хотели.. главное- не мешать..

Ир

Кому? Мне- нет.. меня же братве продали..

Ир

Ну да... ну я с ними договорилась, нет никаких противоречий🙂

Ир

А руки я вам не подам...

Анастасия Дорохина

Надо запутаться за брадские страны

По
Потёмкин.

Турция Грузию купила вот она и разберется.

Борис Воробьев

Допрыгаются и те и другие(о хохлах)

По
Потёмкин.

Верно.

Тина Тим

Только Батуми, Аджарию.

По
Потёмкин.

Еще не вечер.

Т*
Татьяна *

Это точно. Видела сама

По
Потёмкин.

И зачем нам дополнительный конфликт.

Т*
Татьяна *

Этот конфликт перманентный. То тлеет, то разгорается

По
Потёмкин.

Конфликт с Грузией это одно, а вот конфликт с Турцией это другое и грозит большой войной.

Т*
Татьяна *

Наверно

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Неля Былим

Влюбленную женщину легко заставить делать все, что ей хочется.

Неля Былим

Скромность - мать всех пороков.

Эвелина

Не думаю что это так

По
Потёмкин.

Грузия пока не в нато.

Эвелина

Но наверное

По
Потёмкин.

Грузия и Украина хотят в нато, но их не берет.

Эвелина

Та кому они там нужны ))

По
Потёмкин.

Верно.

Георгий Крымский

Вино будут пить ..

По
Потёмкин.

Вряд ли.

А Не Скажу

хватит врать

По
Потёмкин.

Подайте на СМИ в суд данные СМИ есть.

Ал
Александр

ну началось!

По
Потёмкин.

А кто их туда поселил?

Ал
Александр

сами давно еще

По
Потёмкин.

Я не в курсе.

Ал
Александр

бывает

По
Потёмкин.

Ну да.